Одиночество...

Тайка (2015.02.25 03:06)
А если нашли? Если для того чтобы жить счастливо не нужен кто-нибудь? К тому же и в любви,и в дружбе может быть союз двух самодостаточных людей. Это одиночество вдвоем. Союз равных.
Кенсин (2015.02.25 15:52)
Тайка, Если нашли это хорошо)Многие уходят и теряються не все справляются с этой болью и тоской(Вот насчёт того чтобы жить счастливо не нужен кто-нибудь тут я незнаю... Думаю врятли поначалу может так казаться но в итоге останется только сожаление(счастье людям приносит любовь только если она настоящая ) Всё остальное само обман)Одиночество вдвоём, союз равных)Это глупоЕсли два человека вместе то они уже не одиноки)Одиноки ваши мысли...
Тайка (2015.02.25 16:11)
Мне жаль,что Вы не смогли понять то,что я написала.
Кенсин (2015.02.25 18:35)
Тайка, Быть может когда нибудь и пойму)А может просто пока не хочу ещё это понимать)В любом случии в ваших словах много смыслы мне было над чем задуматься)Спасибо вам и удачи в жизниР,s.. Все ваши потери в этом мире
от собственной слабости.
Тайка (2015.02.25 19:55)
Спасибо за пожелание. Взаимно. И еще...обошлось без серьезных трагедий в жизни. И прежде чем вешать ярлыки о слабости,стоит подумать.
Тайка (2015.02.25 19:59)
Да,если Вам не трудно,будьте добры.. Дайте,пожалуйста,определение настоящей любви..? Сможете? И что такое слабость и сила? Дружба? Только,пожалуйста,обойдитесь без шаблонов.
Тайка (2015.02.25 20:02)
Ух ты! Еще одно! Я извиняюсь! Речь шла не обо мне! Поэтому без...ваши слабости-глупости и тому подобного.. Смешно становится.
Кенсин (2015.02.25 22:27)
Тайка, Любовь бывает лишь однажды
Неможем дважды мы любить
Она была такой прекрасной
И я не смогу её забыть
Она была со мной ночами
Своим теплом дарила радость мне
Мой мир наполнен был теплом и светом
В её глазах я видил мир...
Настали слабости минуты я заблудился
В темноте
Не видел я просвета утром и сердце умерло во тьме..
Но как-то в тьму пробился лучик света
И в сердце он ко мне попал
Меня в друг тут-же осенило я вспомнил что на свете есть любов которая мне дарит счасть
Что есть друзья которые поддержат и не предадут
Что мир вокруг меня прекрасен
И лучики надежды всё-же в нас живут...
Не суди строго только что наколякал за рифму сорь))
Тайка (2015.02.25 22:32)
Я поняла,что стихи твои...начало неплохое. Сыровато,но стоит сохранить и отредактировать. / мысль мне понятна. И в принципе это не спор на тему,что есть что... Ты рассказал как ты это понимаешь,я поделилась своим мировозрением. Ничего доказывать друг другу не нужно.. Как и переходить на личности. Абстракция и философия.
Кенсин (2015.02.25 22:39)
Тайка, Хорошо)Я понял тебя)Спасибо за совет
посл. изм. 2015.02.25 22:40; всего 2 раза by Кенсин.
Страницы: 1 2 3 4 ... 33
Страница 2 из 33:  
AnWapМы Вконтакте