Мат в нашей жизни

Ildjarn (2018.06.15 11:46)
Эксперткино, в википедии дохрена глупостей написано. То есть видел недавно описание к одной книге, которую я читал. Описание совершенно левое. Автор явно не читал книгу и толком не представляет о чем она. Вот и вся википедия.
Эксперткино (2018.06.15 12:52)
Ildjarn, может быть,у википедии свои интересы.Они выбирают что им нравится,и мы выбираем что нам нравится.Главное думаю что сам человек для себя выбирит,Википедию,своё мнение или ещё какое то мнение.Свобода мнений
Ildjarn (2018.06.15 13:11)
Эксперткино, касательно книг или чего то такого, то здесь меня мало интересует мнение других. Прочел, появилось свое мнение. Если касаться каких то событий. К примеру конфликта на Украине. Посмотрел, что говорят одни, что говорят другие и сложилось собственное мнение. Скажем к телевизору у меня доверия почти нет.
Эксперткино (2018.06.15 13:26)
Ildjarn, про телевизор многие доверия не имеют телевизор доверие потерял Интернет пока более менее,да и то,мусора и в интернете хватает.Информационная война у них называется.Политики воюют,а простые люди страдают от их воин разных.Только вроде бы всё норм было,вдруг откуда невозьмись хрень,на вроде войны,находят.У политиков,с головами что то не то,не могут они по человеческий жить,кругом враги им мерещаться А простой человек думает,что за хрень,вчерась норм было,братьями были вроде,а сегодня враги,и не понимает что творится,и ещё этот телевизор керосину подливает каждый день.Ну нафиг думает простой человек,у них своя жизнь,у нас своя.
L0KI (2018.10.24 01:24)
если изредка,понемножку-это даже пикантно,прибавляет остроты понимания момента,если сплошной-это помойка
Вася Солекамский (2018.11.23 01:52)
Люблю иногда хорошенечко ругнуться))))
L0KI (2019.02.16 00:26)
Большой кураж бывает, когда бежишь за человеком с топором.

И просто бешеный, когда убегаешь.Ага.Поматерись во втором случае,девиантный говорун
Vee99 (2019.03.03 16:13)
Слова-ветер,а бранные слова-это сквозняк который вреден
Страницы: 1 ... 2 3 4
AnWapМы Вконтакте