Блэк метал

Gungnir (2015.01.06 21:41)
White Lies, послушаешь, отпишешь как она. Отличная группа! Там играют парни из Midtown Bootboys, та песня которую я скинул это кавер. Оригинал
White Lies (2015.01.06 22:11)
Gungnir, ладно только давай позже. А то уже второй час, спать хочу.
White Lies (2015.01.07 12:47)
Gungnir, неплохая песня! Чем то напомнила and justice for all.
Ildjarn (2015.06.10 18:42)
Gungnir, кстати про вопрос о блэке я тут еще девченку одну припоминаю. Ник точно не помню только. Короче одно слово из двух это Silencer. Я даже удивился, что не фанат Наттрамна
Gungnir (2015.06.10 22:36)
Ildjarn, нашёл anwap.org/user/53395 А по теме Silencer'a, то я не особо DSBM интересуюсь. Слышал пару групп Xasthur, Count Shannäth.
Ildjarn (2015.06.10 23:01)
Gungnir, ну да, она) Я DSBM в общем вовсе не интересуюсь. Одна девченка здесь Silencer посоветовала, типа ее парень очень любит их. Ну из интереса скачал. Первое впечатление - когда же это придурок прекратит визжать? и когда начнется нормальный скрим? Потом вдруг въезжаю, что скрима не будет, а этот придурок так и будет визжать Если б укуренный был, я б там по ходу по полу валялся. Даже пожалел, что не курю
Да я сейчас вобщем то мало чего слушаю. Нехватка времени постоянная. Из последнего, что скачал Mare Cognitum - Phobos Monolith, очень неплохой атмосферик) Тоже посоветовали. Ну и пока искал случайно наткнулся на российскую похоронную банду Mare Infinitum. По моему по части funeral doom они на голову превзошли очень многие западные группы)
Gungnir (2015.06.10 23:12)
Ildjarn, незнаю таких. Но на досуге заценю что из себя представляют. Из последнего что могу посоветовать Akitsa, Black Magick SS, Drowning The Light, Svarga. Много всего хорошего. Жду еще когда в сети появится новый альбом Ad Homgnem
Norr (2016.01.02 17:09)
Добрался всё-таки и сюда люблю блэк, но довольно атмосферный. Тру как-то не сильно уважаю. Сатирикон, Арктурус, отдельные работы Opeth, Виндир, Боркнагар, Evol, Behemoth, Isengard, Walknut, Yggdrasil, Bal-Sagoth, Инслэйвед, Скади... из наших очень уважаю Кроду. По большому счёту вкус у меня конечно больше акцентирует в сторону эпика и фолка, тот же Соколиный ручей, Vintersorg, Glittertind, или Фейд к примеру, хотя есть и некоторые жёсткие вещи, что также мною любимы, хотя бы к примеру последние работы Dark Throne. Всех конечно же не вспомнишь, но в этом смысле могу сказать, что всё-таки самыми талантливыми ребятами на данном поприще, по моему личному мнению выступают скандинавы, ну и конечно же исландцы. Последние в свою же очередь известны не только за умение бряцать блэк, и иже с ним.
Xasthur (2017.07.02 12:45)
слушаю разный блэк , к прослушиванию могу рекомендовать Aquilus из Австралии , альбом 2011 года , играют atmospheric black , neoclassical black
Xasthur (2017.07.02 12:50)
еще россиян Ultar альбом kadath 2016 и россиян A Light in the dark 2017 post black
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6
AnWapМы Вконтакте