Разная озвучка одного и того же сериала (такая шляпа почти со всеми сериалами)

Антон Казначеев (2017.12.07 23:05)
Добрый вечер,
Я возмущён, Ваш сайт очень нравится и для меня номер 1, НО, почему озвучку заливаете разную? Очень поскудно смотреть с одним дубляжом, потом резко с одного перескакивать на другой, речь идёт даже не о разных сезонах. один и тот же сериал, так же не очень удобно смотреть серьезные сериалы с дубляжом к примеру Кубика. Было бы очень здорово, если вы отреагируете!
Лиза Тян (2017.12.11 12:43)
Вам бесплатно сериалы/ фильмы с русским переводом предоставляют не требуя ничего взамен, а вы еще и мошните.
Woody Woodpecker (2017.12.12 04:45)
Я не против этого. Тут выбирай, или оперативность или качество. Во втором случае будешь дольше ждать
Антон Казначеев (2017.12.16 13:00)
Woody Woodpecker, я не спорю, но это же бред, к примеру сериал вышел 5 лет назад, а озвучка у каждой серии разная, можно было бы и менять, я вот к чему
Антон Казначеев (2017.12.16 13:02)
Лиза Тян, давай не накидывай тут, я написал по факту и написал очень лояльно т.к. я обожаю этот сайт
Woody Woodpecker (2017.12.21 10:17)
Антон Казначеев, кстати да. Но тут с этим совсем туго. Не ответственно к этому относятся. И с качеством беда,, к примеру: начал смотреть сериал "банши" и тут он до сих пор в качестве 320x240 это жесть даже для не особи крупного смартфона. Тут совет, иногда можно использовать другой ресурс. Название знаешь, дабы не делать рекламы напишу что это - Ленинградская кмностудия))) эти два ресурса компенсируют косяки друг-друга
Roma.RIO. (2018.01.19 18:53)
Скачал первую серию сериала "защитники" в лост переводе где то недельки две подождал и скачал вторую с озвучкой байбако-перевод ужасный и только последняя лост озвучка.
Вывод ждать здесь, или скачивать на других сайтах.
Лично для меня сайт номер1, но есть один существенный косяк
Крис Лапуля (2018.06.09 00:02)
Да, уж! Соглашусь с выше подписавшимися! 6 сезон Элементарно, такой долгожданный, все же каплю дегтя кинули качеством озвучки! Монотонность, люди тупо читают текст, без входа в роль персонажа! И переводчица Ватсон меня смешит, зачем создавать у Ватсон акцент китаянки? Ватсон всю жизнь прожила в США, она даже китайского незнает, откуда у нее тогда акцент! Она американка и хорошо говорит по американски!
Roma.RIO. (2018.06.09 15:15)
Лиза Тян,
вроде анвап один сайт где фильмы есть БЕСПЛАТНЫЕ
Лиза Тян (2018.06.15 09:45)
Roma.RIO., нет, есть ещё бесплатные
посл. изм. 2018.06.15 09:46; всего 1 раз by Лиза Тян.
Страницы: 1 2 3
AnWapМы Вконтакте