Учительский этикет в наших школах.

Карп Карпыч (2018.03.02 20:14)
Здравствуйте!Скажите,а как бы Вы отнеслись к введению обязательной школьной униформы для учителей в наших школах?Эта тема,я считаю,становится очень актуальной на сегодняшний день.Ведь сейчас учителя требуют в обязательном порядке школьной формы для наших детей.В то время,как сами учителя,а в особенности молодые учительницы,одеваются,как посчитают нужным.В частности одеваю миниюбки,которые в положении "СИДЯ ЗА УЧИТЕЛЬСКИМ СТОЛОМ" не скрывают абсолютно ничего.А если такие учительницы ещё и не приемлют нижнего белья?...
G1deon (2018.03.15 00:36)
Думаю, если последний пункт относится к учительница старших классов, то, как бывший школьник, я понимаю их, поэтому нахожу в этом естественные плюсы. Обязательная школьная форма для детей сейчас требуется далеко не везде, поэтому для учителей, тем более молодых, она не нужна в принципе. Да, наряд учителей средних и младших классов можно мониторить, но в пределах разумного. Остальное не роляет, моё мнение
посл. изм. 2018.03.15 00:37; всего 1 раз by JIamer.
nadleNA (2018.03.15 13:47)
А куда смотрит руководство школы?
L0KI (2018.08.22 16:21)
Как это?Впервые слышу-у учителей есть оговореный дрес-код,повсндн.,праздн.,это директор-тряпка.Даже фото учителя в вестибюле -определённого стандарта
посл. изм. 2018.08.22 16:23; всего 1 раз by L0KI.
AnWapМы Вконтакте