~Безлимитный мобильный интернет от Vodafone (Украина)~

БАНДЕРАC (2018.03.05 18:42)
~Есть хороший тариф "Unlim 3G"- это безлимитный мобильный интернет(после 3Gb в день,скорость упадет на уровень 2G) Стартовый пакет стоит 50грн.,в стоимость пакета входят первые 4 недели(28дней) безлимитного интернета! Следующие 4 недели будут стоить 65грн., так вот, хочу поделиться секретом, как больше не платить и пользоваться! Покупаете стартовый пакет и ни в коем случае не активируете его звонком на 111 или *101# или *101*4#, короче не набираем никаких сервисных номеров Vodafone(Украина). Пользуюсь безлимитом больше месяца, в день скачиваю несколько фильмов, это больше 2Gb в день! Не знаю сколько это сможет продолжаться, но пока все нормально, один раз заплатил и пользуюсь, только в приложении Мy Vodafone пишет что номер заблокирован советуют позвонить на 111.~
Lаdу bееtlе (2018.03.06 10:11)
У нас 3G сеть на этот пакет плохо ловит, поэтому им пользоваться не вариант. Если мне вдруг что-то нужно качать, то я помимо своей ежемесячной акции с 5GВ 3G интернет-трафика, подключаю на "лайф" 15GВ ночного интернета за 30 грн. (Еще на "киевстар" могу себе за 35 грн. в месяц подключить 3GВ и за 30 грн. 10GВ ночного трафика.) Этого всего хватает с головой.)))
посл. изм. 2018.03.06 10:39; всего 4 раза by PRIZRAK CROOS.
БАНДЕРАC (2018.03.06 16:28)
PRIZRAK CROOS, Vodafone плохо ловит или именно этот тарифный план? А у меня lifecel плохо ловит, один раз попробовал и все! У Куевсрань хорошая связь, но намного дороже чем у конкурентов, обнаглели, уверены в своей монополии на западной Украине и ничего хорошего не предлагают!~
Lаdу bееtlе (2018.03.06 16:59)
Banderbloger, проблема в нашем регионе на "водофон"(мтс) с покрытием.)
AnWapМы Вконтакте