Рецепт идеальной подруги/друга

Droh (Адм)(2014.12.26 19:27)
Опишите главные качества для вас, которые должны быть в вашем друге или подруге.
Lana (2014.12.27 13:42)
Droh, Особенно ценю талант,неординарность,силу воли,страстность характера, творческих людей,для которых важна семья и дружба не просто слова.Искренность, отсутствие лицемерия.
Вызывают уважение люди,которые адекватно к себе относятся- знают свои достоинства не приукрашивая их, и знают свои недостатки работая над ними(как внешние,так и характера) и легко признают свои ошибки. Важно что-бы человек имел мечту, имел цель.Импонируют справедливые. Не люблю наигранных, самолюбивых.А вообще никакими качествами особыми обладать не нужно, ведь дружишь, и любишь - за просто так. это необъяснимо!
angel690 (2014.12.29 20:36)
Настоящая подруга прилетит к тебе на другой конец города среди ночи, если тебе плохо. Ей всегда можно рассказать ВСЕ и не бояться, что это кто-то узнает. Ей всегда можно поплакать в жилетку, а потом долго смеяться. Она знает о тебе так много, что удивляешься, как столько глупостей у нее в голове поместилось. И вообще, понять это может только тот, у кого такая подруга есть.
Магна (2015.01.03 09:35)
angel690, 100% правда!
angel690 (2015.01.03 20:48)
Магна, конечно правда. Это я про свою подругу писала.
Visyal (2015.01.13 15:13)
Настоящая подруга всегда выслушает и поддержит в трудную минуту
virus (2015.01.26 14:19)
Друг должен быть таким же как и я... "с приветом"...
На одной волне и понимать друг друга проще))
Кошак2 (2015.02.01 07:52)
Я напишу историю о себе.Я познакомился с оксаной через друзей.Мы из разных городов.Был какой-то праздник и мы решили встретится.Мы приехали в Луганск сняли квартиру.Было застолье и т.д и т.п.Я с ней проговорил до утра.В итоге мы оказались в кровати.Перед нами стал выбор да или нет.(при этом она держала ...)И мы решили этого не делать.Вот уже 7 лет ближе и родного человечка чем она нет. Перед каждым стаёт выбор ДА или НЕТ.Дружба м и ж существует и имеет право на жизнь.
tyran4ox (2015.05.23 15:31)
Интересно люди которые здесь пишут про то какие качества должны быть у друзей, сами обладают такими качествами(какие запрашивают у друзей) или у них нет друзей. Друзья пусть и разные по характеру но если они друзья, то не важно за какой статус у твоего друга. Дружба должна быть искренной, а не по расчету.
Milda Panda (2015.08.04 20:21)
Ненавижу дружбу между парнем и девушкой.... тупо. Один любит другой тупит. Обидно)
Страницы: 1 2 3 ... 4
AnWapМы Вконтакте