Рецепт идеальной подруги/друга

Крис Лапуля (2018.07.28 22:58)
У меня тоже есть подруга! Знаем друг друга 20лет! Ссорились, да 1 раз, когда она лежала в роддоме и приревновала мужа ко мне беспочвенно на фоне думаю бушующих гормонов, чем помню жутко меня обидела! И только потому что два раза так получалось мы встречались с ним и ехали вместе к ней в роддом, почему встречались, да потому что жили в одном районе на паралельных улицах! Да, еще с подругой были трения, недомолвки, разногласия, и это нормально мы с ней очень разные! Но что не нормально, это что она больна немного завистью, и не особо умеет быть благодарной, принимает все как должное, немного наглавата! Не пунктуальна! И эти качества, конечно были причинами наших конфликтов, но до сор не доходило! А вот последние 8 лет мы живем в разных городах! У нас есть конфликты? Нет! А на какой почве? Нет контактов, нет конфликтов! меня больше не бесит еще не пунктуальность, безалаберность, ее неблагодарность, да, и зависть ее как то ушла на задворки! Так что дружба по скайпу и в соц.сетях самая долгая и беспроблемная дружба!
Miss Lemon (2018.07.28 23:16)
Крис Лапуля, доброго времени суток! Разве расстояние имеет значение? Тем более, сейчас, в век интернета.
Если, кто-то из Ваших друзей выбрал свою рубашку, а не Вас в сложной ситуации, то это и не друг вовсе, а так...
Miss Lemon (2018.07.28 23:25)
Крис Лапуля, у Вас потрясные фото, Вы и сама замечательная. Учтите, я Вам не льстила.
Крис Лапуля (2018.07.28 23:39)
Miss Lemon , Добрых суток! Нет расстояние не имеет значения! Просто дружба на расстоянии не может быть проверена действиями, ситуациями, поступками! Дружба по скайпу, она как бы виртуальная не настоящая что ли! Так дружить можно всю жизнь, но через 40лет-35, может случиться случай, который может определить силу и крепость этих дружеских уз, и благо если они будут нерушимы! Я вот не верю в такую дружбу, да по сюти Я в нее вообще не верю! Она также эфемерна, как настоящая, безусловная любовь! Об этом хорошо пишут книги, и снимают фильмы! Потому что актуальная тема! Все об этом говорят, мало кто видел, и еще меньше кто чувствовал!
Вася Насимов III (2019.07.03 15:42)
Пошлая, понимающая и чтобы всегда поддержала. Всё
Anzej (2019.09.27 15:19)
Lana, во многом ты права! Согласен! А главное согласен с тем, что особых качеств не нужно! Хватит верности и надёжности! )
Джеймс Хоулетт Россомаха (2023.03.16 22:37)
Честность на первом месте. Бескорыстность, уважение.
Страницы: 1 ... 2 3 4
AnWapМы Вконтакте