Тема: Бан Щас_Лиффчика.

Тему закрыл 4et [2018.08.26 13:36].
MDNA (2018.08.25 22:12)
Уважаемая администрация чата,

Тема открыта для обсуждения бана участника сайта Щас_Лиффчик. Просьба не закрывать тему сразу по вашему личному желанию. Мы соблюдаем правила чата, и эта тема имеет место быть в данном разделе.

Участники же сайта обязуются в свою очередь не флеймить,не оффтопить, не оскорблять, не использовать мат в своих сообщениях.
Иначе, это нарушение, описанное в правилах чата. Читаем правила

Причина Бана "Посмеёмся".
Просьба указать текст в правилах чата, где есть такой пункт для права модераторам на Бан за такое нарушение.

Если тема будет закрыта до начала обсуждения и участия в ней самого модератора, забанившего участника, это даст основание понимать, что действие модеров в некоторых случаях- и есть нарушение правил чата. А именно:
- Невозможность написать письмо модератору, который ограничил получение писем от участников чата. То есть модератор выборочно готов помочь любому юзеру.
- Бан за не прописаный правилами чата пункт.

Объясните, пожалуйста, большому количеству людей объективность своего решения.


БаbкА Ёжkа (2018.08.25 22:24)
Мне очень интересно, за что надо наказывать человека, чтобы ограничивать доступ на 30 лет??? Это как понять? Почему не вынести выговор или ограничить на день- неделю? Что такое до 2052г? И что за обвинение за "посмеемся"?
посл. изм. 2018.08.25 22:27; всего 3 раза by НЭС.
A.L.K.A.G.O.L.I.K (2018.08.25 22:30)
Хорошая тема.Беспредел модератора забанившего невиновных людей! Виталика Азарова и Катю Амазонку,Которая заступилась за него и написала ему в личку претензию в вежливой,кстати форме.А Виталь вообще шутник и добрейший человек как я понял.
A.L.K.A.G.O.L.I.K (2018.08.25 22:35)
НЭС, Настёна это ли не беспредел
MDNA (2018.08.25 22:39)
Было бы отлично, если модератор зашел в тему, и обсудил непонимание со стороны многих пользователей ресурса.
Её единственный (2018.08.25 22:40)
Банят по всяким пустякам! И по личной неприязни! За что бан Виталику выписали? Да ещё и на 30 лет! За то что он просто пошутил не совсем удачно? Можно же просто предупредить? Я сам ни раз замечал за некоторыми модерами ещё по хлеще шутки! Только вот потом они их сразу удаляют! В чужом глазу соринку видят,а в своём бревна не замечают!(готов поспорить что мне бан влепят сегодня или завтра)
БаbкА Ёжkа (2018.08.25 22:41)
Виталик наш всеобщий друг и любимец! Без него пусто и скучно на сайте! Это добрейший человек и большой шутник, многие его знают и понимают его юмор и принимают его! Очень прошу отменить бан!!! Или ограничить достум на малое время!!!
Её единственный (2018.08.25 22:43)
A.L.K.A.G.O.L.I.K, Я хоть и знаю его не много,но за всё это время я не видел чтоб он кого то обидил своими словами!
A.L.K.A.G.O.L.I.K (2018.08.25 22:46)
НеКричиМнеТут_, Дрону пишу,но он пока не был на сайте.
Масса модеров и все молчат.
Если Андрей не примет меры,останется только жаловаться в вышестоящии инстанции,включая Роспотребнадзор>:[
Kris_style (2018.08.25 22:48)
A.L.K.A.G.O.L.I.K, вы должны обратиться к модератору который банил , не сваливайте все в одну кучу пожалуйста. Дождитесь пока он будет онлайн.
Страницы: 1 2 3 ... 11
Страница 1 из 11:  
AnWapМы Вконтакте