КХЛ

Jerika (2018.02.18 00:45)
Нашла тему о хоккее и, решила написать. Я большой поклонник хоккея, но мне не интересно обмениваться турнирными таблицами. Мне нравится читать подобное (то, для чего современный хоккей и существует по сути):
« Александр Юдин. Тафгай всея Руси, первый российский боец в отечественном хоккее. Запомнился ежегодной выдачей пиздюлей «Авангарду». После перехода в «Омск» успокоился. Сейчас тренирует детей и дает полные лулзов интервью.

Стивен Зорик. Первый североамериканский тафгай в российском хоккее. Найден «Авангардом» специально для усмирения Юдина. Потерпел fail и был отправлен обратно в Канаду.Дарси Веро. Наглядно демонстрирует, что российский хоккеист к дракам не приучен. В НХЛ трудился боксёрской грушей, в КХЛ стал главным источником butthurtа для всех команд лиги и их болельщиков. В дебютном сезоне за «Витязь» набрал 508 минут штрафа. Стабильно получает по ебалу от Свитова.

Александр Свитов. Один из двух российских хоккеистов, кто может быстро и качественно отпиздить. Играет в хоккей так же хорошо, как дерётся. В 2009 году сломал лицевую кость Алексею Емелину. Ежегодно пиздит Дарси Веро. Был бит СаймономЕвгений Артюхин. Второй российский хокккеист c кулаками. Заслужил любовь населения, положив всю пятёрку сборной Финляндии на Чешских играх в 2011 и круша чехов на ЧМ того же года. Серьезных боёв в КХЛ не было, чему способствует инстинкт самосохранения потенциальных соперников: в Жене 196 см роста и 117 кг веса.

Крис Саймон. Один из лучших тафгаев середины 90-х в НХЛ и лучший боец КХЛ. Провел 11 боёв в первом сезоне за «Витязь», после чего положил на драки, ибо конкурентов нет совсем и все боятся. Помимо драк, хорошо играет в хоккей. Трижды лучший бомбардир «Витязя», победитель конкурса Матча Звёзд 2011 на самый точный бросок. Побил Свитова.

Джон Мирасти, Джереми Яблонски, Кип Бреннан. Это не один человек, а эпическая пиздобратия из «Витязя» образца 2011—2012. Первые два — одни из лучших бойцов на коньках в среднем весе на этой планете, многократно опиздюляли и опиздюлялись в ММА, а это 1) от хоккея очень далеко 2) не хуй собачий. Играть умеют хуёво, катаются еще хуже, голы забивают разве что во сне. Третий — Кристофер «Кип» Бреннан, немного больше хоккеист, немного меньше боец, но 99,5% населения КХЛ всё равно раздаст по ебалу без особых проблем. И если Мирасти уже заслужил славу честного бойца, то остальные два — пизданутые на всю голову отморозки. Во имя великой справедливости надо сказать, что за пределами льда — милейшие люди, любят после игры выпить пива и на равных пообщаться с болельщиками. 

Шон Эйвери. Оскорблял и, соответственно, получал по ебалу от Ильи Ковальчука, последний из-за этого хуёво отыграл в плей-офф, а Эйври — молодец, вроде как. Получал с «блина» по макушке от вратаря Тима Томаса, чем вывел того из тонкого душевного равновесия. Ещё знаменит тем, что в НХЛ издали правило имени Шона: не махать перед вратарским еблом клюшкой, дабы не отвлекать. В одном из плей-офф Эйври весьма потешно размахивал хоккейным агрегатом перед щщами Марти Бродо, не получил даже двух минут, но получил дикое внимание общественности. Теперь за это наказывают, ибо неспортивно.»
Ildjarn (2018.02.18 00:50)
Jerika, девушка, поклонница хоккея)))
Не совсем пойму ваш пост про тафгаев, но честно прекрасно помню тот самый Витязь образца первых сезонов)
посл. изм. 2018.02.18 00:51; всего 1 раз by Ildjarn.
Jerika (2018.02.18 00:57)
Ildjarn, это не то чтобы пост, это пример того, что мне нравится читать о хоккее и видеть. Хоккей именно своей зрелищностью притягивает. Это не просто клюшка - шайба, это «махач», и это дорого стоит.
Ildjarn (2018.02.18 01:00)
Jerika, Неее) хоккей, это никак не махач. Хотя у меня ребенок занимается хоккеем и смотря на тренеров, на то как и чему их учат, так там только махач и остается
Jerika (2018.02.18 01:07)
Ildjarn, к слову о вашем (не буквально) «Витязе»:
Джон Мирасти, Джереми Яблонски, Кип Бреннан. Это не один человек, а эпическая пиздобратия из «Витязя» образца 2011—2012. Первые два — одни из лучших бойцов на коньках в среднем весе на этой планете, многократно опиздюляли и опиздюлялись в ММА, а это 1) от хоккея очень далеко 2) не хуй собачий. Играть умеют хуёво, катаются еще хуже, голы забивают разве что во сне. Третий — Кристофер «Кип» Бреннан, немного больше хоккеист, немного меньше боец, но 99,5% населения КХЛ всё равно раздаст по ебалу без особых проблем.
Ildjarn (2018.02.18 01:13)
Jerika, да я все прекрасно знаю о этих бойцах. И для уточнения, они в основном не в MMA выступали, а в UFC. Вещи довольно разные.
И говоря, как модератор сайта, попрошу вас писать более культурно. Как бы маты на сайте запрещены.
Jerika (2018.02.18 01:20)
Ildjarn, извините, я думала на цитаты это не распространяется. Это не мои слова - цитаты. Сочтёте правильным их удалить - соглашусь. Без цитат просто, не передать дух. Больше не буду писать. Простите.
Ildjarn (2018.02.18 01:25)
Jerika, мне не нужно тот дух передавать. Сам с интересом наблюдал, сколько избитых было у команд после матчей с Витязем
Jerika (2018.02.18 01:34)
Ildjarn, да не передаю я вам никакой «дух». Просто, когда говоришь о чём-то, «нужные» цитаты передают необходимую атмосферу самого сообщения, чтобы собеседника лучше поняли, о чём он говорит и что именно хочет передать. Видимо, мне это не удалось.
Избивали «Витязи» всех, кто под руку попадался, пока на уральский «Трактор» не нарвались. Те их расписали по полной...
посл. изм. 2018.02.18 01:55; всего 3 раза by Jerika.
Jerika (2018.02.26 22:10)
Не смогла удержаться от написания данного сообщения. ПОЗДРАВЛЯЮ Вас/НАС с победой!!! Это было нечто!!! Настоящая битва! Эмоциям восторга нет предела! Так сыграть.....сначала до отчаяния довести, а потом, от неожиданности до «инфаркта»....
Страницы: 1 2 3 4
AnWapМы Вконтакте