Осознанные сновидения.

Ле897 (2019.09.18 08:50)
Поделитесь своим опытом и впечатлениями. А так же что вы думаете об этом. Хотелось бы пообщаться с человеком который в теме, с большим опытом.
Арома Леди (2019.11.21 15:55)
Ле897, опыт небольшой, но чаще случаются "вещие сны" как правило это повторяющиеся сновидения, ярко - запоминающиеся, в итоге сбывающиеся!
Насчёт осознанных снов, со мной реже происходило, но больше от знакомых слышала, как некий самоконтроль.
посл. изм. 2019.11.21 15:58; всего 2 раза by Atlantis_.
Ле897 (2019.11.21 17:50)
Atlantis_, прямо сбываются в том виде в каком снились? Например приснилось друг пришел? и друг пришел? А сны хорошие снятся? Про такие особо нигде не пишут, скорее всего это дар. В то время как осознанные можно тренировать.
Арома Леди (2019.11.21 19:47)
Ле897, да, именно всё как есть по содержанию, редко, но метко. И хорошее и увы плохое...
Читала что люди с повышенной чувствительностью обладают таким даром, правда мне это не совсем понятно, какая может быть связь между всем этим?
Bezlik (2019.11.26 03:22)
У меня был опыт осознаного сновидения. Сознание включилось во время сна, я как бы оказался в полном мраке, понял что сплю и попытался проснуться, но я не ощущал тела, было похоже что я в какой-то тюрьме, полностью изолирован от внешнего мира. Стало жутко, кроме того мне нужно было срочно проснуться, я кричал и летал по пустоше которая была полностью черная, только какие-то чёрные тени в масках пролетали вокруг. Визуализировать я что-то не догадался, так как был не знаком с ОС. В какой-то момент тени меня заметили и окружили кольцом подняли руки и начали кружиться распивая грубую и непонятную песню, Я не мог вырваться из круга и начал кричать чтобы меня разбудили, но вдруг я услышал свист чайника и какой-то удар со звоном стекла и моментально проснулся. Вошёл на кухню, чайника никакого не было хотя свист был реалистичный, я решил попить воды, открыл дверцу полки и увидел что моя кружка разбита на мельчайшие осколки, звук похожий на хлопок и звон стекла оказался реальным. Я покурил, прокрутил сон в голове,и пошел спать,но так и не уснул. В осознаные сны больше не хочу, так как чуть не посидел. Чашка взорвалась как мне объяснили из-за плохого качества стекла, типа это нормальное явление.
Мораль сей басни такова: не покупайте дешёвую посуду, не нужно просыпаться много раз ночью(это может спровоцировать ОС),и не настраивайться на негатив при виде чего-то нового и неизведанного.
Ле897 (2019.12.01 06:50)
Bezlik, Очень интересно. Действительно страшно, а про чашку это как то странно, совпадение со сном. Что она прямо в этом момент разбилась. Кстати можно было проснуться якобы, а на самом деле оказаться в другом сне.
Scrooge (2020.04.23 17:56)
посл. изм. 2020.04.23 17:59; всего 1 раз by Scrooge.
Scrooge (2020.04.23 17:59)
Ле897, Осознаннные сны - отличная тема. Я не мало практиковался и довольно хорошо в этом преуспел. Дошло до того, что я научился не просто сдерживать, немного изменять или не давать в самом сне влиять ситуциям на меня. В какой то момент в самом сне пришло понимание того, что это я сам создаю сон. Таким образом я написал не мало невероятно реалистичных снов, от повседневности до фантастики.
Frolovsky (2023.02.24 13:28)
а бывает ли астральная кастрация сознания у человека?
AnWapМы Вконтакте