Новости из мира кино

Киноманка__________ (2020.06.16 17:11)
Известная по главной роли в сериале «Дикий ангел» Наталия Орейро заявила, что планирует получить российское гражданство. Актриса и певица уже подала все необходимые документы и ждёт одобрения.

«Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и они на рассмотрении» — рассказывает Орейро.

По словам Наталии, идея родилась из шутки, родившейся в эфире передачи «Вечерний Ургант». Ведущий Иван Ургант назвал её самой русской среди иностранок, на что она ответила, что Путину следовало бы дать ей гражданство. Также она призналась, что фанаты часто дарят ей сувенирные паспорта.

Пока неясно, как долго Россия будет рассматривать заявку Орейро
Киноманка__________ (2020.06.16 17:14)
Джеймс Ганн ответил на вопросы своих подписчиков в Instagram, и среди его ответов оказались любопытные детали по поводу будущего «Стражей Галактики». К несчастью фанатов, режиссёр заявил, что покинет Marvel после третьего фильма, а оригинальный состав может измениться.

Точная дата выхода третьих «Стражей Галактики» пока неизвестна. Сейчас режиссёр заканчивает работу над новым «Отрядом самоубийц»
посл. изм. 2020.06.16 17:15; всего 1 раз by Киноманка__________.
Киноманка__________ (2020.06.16 17:20)
Уже 6 июля будет возобновлён съёмочный процесс третьей части «Мира Юрского периода» с подзаголовком «Власть». Команда отправится в Великобританию, где и было приостановлено производство в марте. Съёмочная группа успела отработать лишь четыре недели из запланированных двадцати

Премьера картины запланирована на 10 июня 2021 года
посл. изм. 2020.06.16 17:21; всего 1 раз by Киноманка__________.
Киноманка__________ (2020.06.16 17:26)
В Сети появился официальный трейлер продолжения фильма «Поезд в Пусан». Вторая часть с подзаголовком «Полуостров» выйдет в прокат 20 августа 2021 года.

Корейский зомби-хоррор расскажет о событиях, которые случились спустя четыре года после оригинала. Мир по-прежнему переживает последствия апокалипсиса, а людям необходимо сражаться за выживание.

Когда вирус начал распространяться по планете, Южная Корея полностью изолировалась и опустела. В центре сюжета окажется военный Чон-сок, которому необходимо выполнить опасную миссию.

youtu.be/wGmYS16dnwE


youtu.be/eI0RUX5-1jI (новый)
посл. изм. 2020.06.16 17:30; всего 1 раз by Киноманка__________.
Киноманка__________ (2020.06.21 04:39)
Киностудия «Союзмультфильм» опубликовала фотографию с тремя новыми персонажами мультсериала «Ну, погоди!». Барсук Тим, ёжик Шу и косуля Уля появятся в новом сезоне культового анимационного проекта.
«Уверена, зрители полюбят новых персонажей. Нам они очень нравятся» — говорит генеральная продюсерка студии Юлия Осетинская.
Также новые герои из перезапуска «Ну, погоди!» станут талисманами курорта «Роза Хутор».
Премьера мультсериала намечена на лето 2020 года.
Киноманка__________ (2020.06.21 04:45)
Netflix объявил дату премьеры третьего и последнего фантастического сезона сериала «Дождь» — он выйдет на сервисе 6 августа.
Киноманка__________ (2020.06.21 04:50)
Новый мультсериал «Солнечные противоположности» от авторов «Рика и Морти» Джастина Ройланда и Майка МакМэхана продлили на третий сезон.
Речь идёт сразу о третьем сезоне, поскольку изначально у проекта их было заказано сразу два.
Киноманка__________ (2020.06.24 14:10)
В официальном Twitter-аккаунте сериала «Ведьмак» от Netflix появилась новая запись, в которой назвали дату возобновления съёмок второго сезона — 17 августа.
Netflix планирует выпустить второй сезон сериала следующим летом, однако из-за санитарных проблем дата премьеры может сдвинуться. Ранее стало известно, что у команды, которая работает над спецэффектами, дедлайн стоит на июле 2021 года.
Кроме того, в этом году ожидается анимационный фильм «Кошмар волка» о молодости Весемира, роль которого во втором сезоне играет Ким Бодниа .
посл. изм. 2020.06.24 14:14; всего 4 раза by Киноманка__________.
Киноманка__________ (2020.06.24 14:19)
Netflix выпустил новый ролик фантастического сериала «Люцифер», в котором объявил дату выхода пятого сезона — 21 августа.
Речь идёт лишь о первой половине истории, поскольку стриминговый сервис разделил новый сезон на две части.
Изначально проект выходил на Fox, однако позже канал принял решение о закрытии сериала. Тогда на помощь подоспел Netflix, подхватив шоу и подарив ему ещё два сезона. У четвёртого сезона было 10 эпизодов — на Fox истории состояли из 20 с лишним серий

Первая половина пятого сезона «Люцифера» выйдет на Netflix 21 августа
Netflix выпустил новый ролик фантастического сериала «Люцифер», в котором объявил дату выхода пятого сезона — 21 августа.
Речь идёт лишь о первой половине истории, поскольку стриминговый сервис разделил новый сезон на две части.
Изначально проект выходил на Fox, однако позже канал принял решение о закрытии сериала. Тогда на помощь подоспел Netflix, подхватив шоу и подарив ему ещё два сезона. У четвёртого сезона было 10 эпизодов — на Fox истории состояли из 20 с лишним серий.
В пятом сезоне при этом должно быть 16 эпизодов, причём сериал собираются продлить и на шестой.
Сюжет повествует о Дьяволе, который складывает с себя полномочия хранителя Ада и переезжает жить в Лос-Анджелес. Там он начинает помогать в расследовании преступлений, параллельно пытаясь разбираться с различными семейными проблемами
посл. изм. 2020.06.24 14:20; всего 1 раз by Киноманка__________.
Киноманка__________ (2020.06.24 14:27)
В возрасте 80 лет из жизни ушёл режиссёр Джоэл Шумахер , знакомый зрителю по «Коматозникам», «Пропащим ребятам», «Призраку оперы» , а также двум частям «Бэтмена» — «Бэтмен: Навсегда» и «Бэтмен и Робин».
В кино автор пришёл из мира дизайна, занимаясь костюмами и другими подобными аспектами. Причиной смерти стал рак, с которым Шумахер долгое время боролся. Последними его режиссёрскими работами стали эпизоды «Карточного домика» от Netflix.
посл. изм. 2020.06.24 14:28; всего 1 раз by Киноманка__________.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47
Страница 3 из 47:  
AnWapМы Вконтакте