Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.11 01:37)
- Мама, неужели Господь пользуется нашей ванной?

- Нет, милая. А почему ты спрашиваешь?

- Ну, ведь каждое утро папа дёргает дверь ванной и кричит: "О, Господи, ты ещё здесь?!"
JoKeR__ (2021.04.11 01:37)
- Мама, обьясни мне кое что. Вот пятнадцать лет назад вы с папой поругаетесь, заходите в спальню - через час выходите, смеетесь. А теперь вы с папой поругаетесь, заходите в спальню - а через час выходите, все еще ругаетесь. Почему это так?
- А потому, сынок, что тот кто нас мирил - умер
JoKeR__ (2021.04.11 01:38)
- Мама, что делать? Муж мне ребёнка отдаёт только на кормление. Сам купает, гуляет, меняет памперсы, ночью качает, сыну ещё месяца нет! Ребёнка почти не вижу, что делать с мужем?

- Не спугни!
JoKeR__ (2021.04.11 01:38)
- Мама, что нужно делать, чтобы сохранить здоровье и хорошие отношения с мужем?

- Вовремя закрывать рот, доченька!
JoKeR__ (2021.04.11 01:38)
- Мамуля, я отпросился с работы, прихожу домой, а там мужская одежда висит, ботинки стоят, из ванны доносятся стоны жены...

- Вот, сволочи... Андрюшенька, сыночек, ну ты тихо ушёл, не побили хоть тебя?

- Конечно, мамуля, тихо! Мало того, я ещё им и отомстил! Спустился в подвал и перекрыл воду!
JoKeR__ (2021.04.11 01:38)
- Маша! Почему ты ходишь на стадион и ни одного футбольного матча не пропускаешь?

- Да потому, Леша, что приятно смотреть на двадцать пять бегающих спортивного вида мужиков в трусах, а не на что-то расплывшееся на диване в трико с вытянутыми коленками!

- Двадцать два, Маша!

- Нет, Леша, двадцать пять, - я на арбитров тоже смотрю
JoKeR__ (2021.04.11 01:38)
- Ментяра поганый! Мразь мусорская! Петушара голимый, под шконкой кукарекал бы, да легавые своих не вяжут!
- Дорогая, я как-то по-другому представлял себе твою ролевую игру "Полицейский поймал маленькую воровку"
JoKeR__ (2021.04.11 01:38)
- Мерзавец, ты загубил мою жизнь! Знал бы ты, каких трудов мне стоило уговорить своих родителей на разрешение выйти за тебя замуж!

- До чего же я невезучий. Угораздило ведь меня познакомиться с девушкой, у которой такие слабовольные предки!
JoKeR__ (2021.04.11 01:39)
- Мерзавец, я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!

- Ага. Потратила на то, чтобы сделать лучшие годы моей жизни худшими
JoKeR__ (2021.04.11 01:39)
- Милая! Дай мне компотику!

- Какого?

- Не видишь как мне плохо? Давай огурцового!
Страницы: 1 ... 158 159 160 161 162 ... 2942
Страница 160 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте