Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.11 02:33)
Гости делятся на два типа: одни стараются уйти домой пораньше, а другие задержаться подольше. Как правило, представители обоих типов между собой состоят в браке
JoKeR__ (2021.04.11 02:33)
Гость удивленно смотрит на сына хозяйки: - Неужели он ходит в школу? Ведь ему только три года! И он действительно читает газеты? - Нет! Ну что вы! Он только разгадывает в них кроссворды!
JoKeR__ (2021.04.11 02:33)
Грузин рассказывает своему другу:

- Еду я как-то ночью по горной дороге. Вдруг свет фары освещает маленькую лягушку. Жалко стало маленькую. Взял с собой, отвезу в город, а то тут темно и нет никого. Приезжаю в город, а там люди ходят, равдавят, жалко. Отвезу я ее лучше к себе домой. Приезжаю домой, налил ей ванну, а сам лег спать. Лежу и думаю, а ведь там холодно и сыро. Положу я ее лучше рядом с собой в постель. А на утро просыпаюсь, а со мной в кровати лежит грудастая такая блондинка.

Вот ты веришь - спрашивает у друга.

- Верю.

- А моя жена не верит!
JoKeR__ (2021.04.11 02:33)
Грузин сидит в кафе, любуется новеньким дипломом кан-

дидата наук. Официант спрашивает:

-Что, купил?

-Почему сразу купил? Друзья подарили
JoKeR__ (2021.04.11 02:34)
Группа врачей побывала в горах, изучала быт и образ жиз-

ни долгожителей. Изучала два месяца. Каково же было удивление высших инстанций, когда вместо солидного тома отчета об этой научной экспедиции им был подан небольшой лист бумаги с двумя фразами: "До ста лет доживают только представители старшего коления. У молодежи на это не хватает времени"
JoKeR__ (2021.04.11 02:34)
Гуляет парочка вечером. Она:

– Он, звездей-то сколько!

– Не звезден, а звездов!

– Неправда! Товарищ милиционер, как правильно "звез-

дей" или "звездов"?

– Ох, лимиты понаехало! "Звездов!" Я и словей-то таких не знаю
JoKeR__ (2021.04.11 02:34)
Гуляют мама с мальчиком по парку. Навстречу им голубь по дорожке идёт. Мальчик:- Мама, у нас хлеб есть?- Нет, нету. Ешь без хлеба
JoKeR__ (2021.04.11 02:34)
Гуляют муж с женой. Жена замечает, что он на всех проходящих мимо баб пялится, говорит:

- Нагуляй аппетит, дорогой, нагуляй, жрать всё равно дома будешь
JoKeR__ (2021.04.11 02:34)
Давай упростим взаимоотношения: ты - мне
JoKeR__ (2021.04.11 02:34)
Давно это было. Шел человек по дороге, нашел подкову и обрадовался:

– Вот если б еще три подковы найти, да к ним одного коня, тогда, считай, повезло!
Страницы: 1 ... 182 183 184 185 186 ... 2942
Страница 184 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте