Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 01:34)
Туристы приезжают в горы и видят у горного ручья сидит человек и с мылом стирает кота. Сердобольная туристка подходит к нему и говорит:

- Уважаемый! Котов нельзя стирать.

Человек молча продолжает заниматься своим делом. Через некоторое время туристы возвращаются с гор и видят: у ручья всё тот же человек, а рядом дохлый кот.

- Вот видите, я же говорила, что котов стирать нельзя.

- Стирать то как раз можно, отжимать нельзя!
JoKeR__ (2021.04.12 01:34)
Ты ушла рано утром,собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик. Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз. Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши, брови и ногти, аппарат слуховой. Две руки из пластмассы-два протеза ноги Две груди надувные и вставные мозги. Я сижу- размышляю, до меня вдруг дошло. Если это осталось, тогда что ж ушло???
JoKeR__ (2021.04.12 01:34)
Тяжело больной пессимист спрашивает сколько ему осталось жить у кукушки, а тяжело больной оптимист - у дятла
JoKeR__ (2021.04.12 01:35)
У женщины средних лет случился инфаркт. Пока врачи боролись в операционной за её жизнь, она увидела перед собой Бога.

- Это конец? – спросила она Бог покопался в своих записях и ответил, что её время наступит ещё через 40 лет, 3 дня и 8 часов...

Очнувшись от наркоза после операции женщина попросила врача, раз уж она всё равно в больнице, сделать ей все возможные косметические операции:

подтяжку лица, увеличить и поднять грудь, убрать жир на бёдрах и животе, и т. п.

Перед выпиской из больницы она пригласила косметичку и та сделала ей маникюр, педикюр, и перекрасила её в блондинку.

Не успела счастливая женщина выйти из больницы как её насмерть сбивает машина скорой помощи...

- Господи, - воскликнула женщина снова представ перед Богом, - ты же сказал, что у меня ещё 40 лет жизни впереди!?

- Ох, извини... не узнал!
JoKeR__ (2021.04.12 01:35)
У красной шапочки,как известно шапка из шкуры волка.

А знаешь почему она не серая?

Потому что она её носит мясом наружу!!!
JoKeR__ (2021.04.12 01:35)
У мужика был попугай он ему дал пару таблеток виагры попугай всю живность во дворе сделал и до мужика начал домогаться мужик взял его и закрыл в морозильник думал там кеша успокоиться но не тут то было открывает холодильник а кеша (весь в поту) говорит:

-Попробуй мерзлой курице ноги раздвинь!!!
JoKeR__ (2021.04.12 01:35)
У палача юбилей - тысячный клиент. Надо бы как-то отметить, побрился, причесался, новый костюм,накрахмаленный красный балдахон надел, топор наточил,почистил зубным порошком - блестит как зеркало. Приходит на своё рабочее место и обращается к своему кллиенту, ласково так, словно родному брату:

- Я тебе, как тысячному, все сделаю по высшему разряду, ничего не почуствуешь.

Сказано- сделано.Клиент жалобно:

- Да ну кончай скорей!

- Да все уже.

- Как все, я же ничего не почуствовал.

- А ты попробуй, кивни
JoKeR__ (2021.04.12 01:35)
У подножия Байкала экскурсовод с группой чопорных американцев:

- Господа, это самое глубокое озеро в мире!

- Так уж и самое? И какова его глубина?

-Глубина? Ну если утопить в нём ВСЕХ американцев, то уровень едва ли поднимется выше 2-3 сантиметров
JoKeR__ (2021.04.12 01:35)
Уважаемые жильцы,по техническим причинам завтра в вашем доме будет будет отключена электроэнэргия,газ,вода и телефон;С подъездов будут сняты двери и оконные рамы;а вас самих выведут во двор и расстреляют
JoKeR__ (2021.04.12 01:36)
Уважаемые пассажиры! Полет нашего лайнера подходит к концу. У вас есть еще время, чтобы попрощаться друг с другом
Страницы: 1 ... 224 225 226 227 228 ... 2942
Страница 226 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте