Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 04:37)
Программисту жена приносит кофе, он, не отрывая очков от монитора, берет чашку, отхлебывает, с искореженным лицом говорит жене:

- Я же терпеть не могу без сахара!

- Знаю, дорогой, - отвечает жена - просто хотелось услышать твой голос
JoKeR__ (2021.04.12 04:37)
Программисту пора идти с работы домой, когда он начинает сгонять муху с монитора курсором мышки
JoKeR__ (2021.04.12 04:37)
Программисты (П) суетятся вокруг компьютера, настраивают NT Advanced Server. Все уставшие, злые, компьютер разобран, вокруг валяются тома доков к NTAS, контроллерам, провода, etc. Вдруг появляется фея (Ф).

Ф: Что вы тут делаете?

П: Да вот, трахаемся...

Ф: А хотите по-настоящему?

П: КОHЕЧHО ХОТИМ!!!

И у них появился VMS
JoKeR__ (2021.04.12 04:37)
Программисты (он и она) лежат в постели и отдыхают после занятий любовью. Она: - Не хочешь повторить процедуру?Он: - Функция еще не вернула значения
JoKeR__ (2021.04.12 04:37)
Программу ""Жди меня"" закрыли, всех нашли
JoKeR__ (2021.04.12 04:38)
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные
JoKeR__ (2021.04.12 04:38)
Прогуливается как-то Геракл по Аиду. Вдруг видит - какой-то мужик закатывает в гору громадный такой камень. Тяжело закатывает, с трудом. Вот, закатил, а потом столкнул его вниз. Долго стоял, слушал как камень гулко ухает. Потом вздохноул, спустился и начал закатывать его снова. Удивился Геракл такому времяпровождению и спросил:

- Ты кто?

- Я? Я - Сизиф, - гордо ответствовал мужик

- А зачем ты делаешь такую бесполезную работу? - продолжал удивляться Геракл.

- Ну почему же бесполезную, - обиделся Сизиф, - Вот пару тысяч лет назад, как сейчас помню, камень задавил двоих путников. Все дело в терпении!
JoKeR__ (2021.04.12 04:38)
Прогуливаются девушка с парнем, меланхолично думая о своем. Вдруг парню на пиджак какнул пролетающий мимо голубь. "К новому пиджаку", - подумал парень."К новому бой-френду", - подумала девушка
JoKeR__ (2021.04.12 04:38)
Прогуливаются как-то три пенсионера мимо автосервиса и наблюдают картину: как происходит ремонт авто, - Везет же машине сейчас поменяют ей мотор и она с новым сердцем. Вот нам бы так...Хотя бы заменили поршень
JoKeR__ (2021.04.12 04:38)
Прогулювався одного разу Адам по раю ў випало раптом йому _ребро_ :

- О-о, курва... , - сказав Адам.

Ў сталося слово тўлом ў зажило бўля нього
Страницы: 1 ... 324 325 326 327 328 ... 2942
Страница 326 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте