Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 04:58)
Пропала любимая собака тещи. Черная, злая, жрет за троих, кусается, все запоминает. Кто знает местонахождение - просьба молчать
JoKeR__ (2021.04.12 04:58)
Пропала собака - Бультерьер - Питбультерьер - Окрас тигровый - Нрав весёлый - Нашедшему - царствие небесное
JoKeR__ (2021.04.12 04:58)
Пропала собака приметы: три ноги, оторванное ухо, пол хвоста. Кличка: Счастливчик
JoKeR__ (2021.04.12 04:59)
Пропала у мужика жена... Hу он заявление в милицию подал, ждет...

Через неделю звонок:

- Здравствуйте, вас беспокоят из N-ного отделения милиции. У нас для вас 3 новости: плохая, так себе и отличная...

- Hу начните с плохой...

- Ваша жена утонула, мы нашли ее в пруду.

- М-да-а... А какая новость "так себе"?

- Понимаете, когда мы ее вытащили, то на ней столько раков было! Мы пиво купили, посидели - ну просто кайф!

- А отличная новость какая?

- Да вы приходите завтра к нам в отделение - мы ее второй раз вытаскивать будем
JoKeR__ (2021.04.12 04:59)
Пропало вознаграждение! Нашедшему - собака!
JoKeR__ (2021.04.12 04:59)
Пропало желание? Замучили диарея и кариес, тяжесть в желудке и тошнота, головные и периодические боли, грибковая инфекция ногтей и потливость, неприятный запах изо рта?

- Заплати налоги и… картина будет полной
JoKeR__ (2021.04.12 04:59)
Проплачу бeзнaдeжныe долги, по желанию клиента вместе с группой плакальщиц
JoKeR__ (2021.04.12 04:59)
Проплутавший неделю в снегах альпинист набредает на высокогорный бордель. Мадам встречает его у порога:- Мсье, вам женщину?- Нет-нет-нет-нет...- Мсье, вам девушку?- Да нет же...- Мсье, вам мальчика?- Нет же, дайте мне курицу, запеченную в тесте.- О, мсье понимает толк в извращениях!!!
JoKeR__ (2021.04.12 05:00)
Проплывает теплоход мимо острова где-то в океане на котором бородатый мужик скачет, кричит.

- Кто это? - спрашивает женщина у капитана.

- Не знаю, но почему-то, когда мы проплываем мимо этого острова, он начинает сходить с ума
JoKeR__ (2021.04.12 05:00)
Проповедник поднялся и с красным от гнева лицом сказал:

- Кто-то из прихожан распространил слух, что я принадлежу к Ку-Клус-Клану.

Это ужасная ложь, которую христианская община не может терпеть.

Я потрясён до глубины души и не намерен это принять. Сейчас я бы хотел, чтобы тот, кто это сделал, встал и попросил прощения у Бога и у присутствующей христианской семьи.

Никто не встал.

Проповедник продолжил:

- Неужели у вас не хватает мужества посмотреть мне в глаза и признаться в этой лжи?!

Помните, что вы будете прощены и почувствуете умиротворение в своём сердце.

Встаньте и сознайтесь в своём грехе. По-прежнему всё было тихо. Наконец, умопомрачительного вида блондинка с фигурой, останавливающей движение, медленно поднялась из третьего ряда. Её голова была склонена и голос дрожал, когда она говорила.

- Отец мой, произошло ужасное недоразумение. Я никогда не говорила, что вы член Ку-Клус-Клан. Я только сказала паре подружек, что вы волшебник под простынёй
Страницы: 1 ... 337 338 339 340 341 ... 2942
Страница 339 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте