Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.14 17:51)
Hа стоpойке два типа таскают в носилках pаствоp.

Один:

- Hахyя дохyя нахyяpил? Отхyяpивай нахyй!

Втоpой:

- Hихyя не дохyя. Похyярили!
JoKeR__ (2021.04.14 17:52)
Hа улице поздно вечером за молодой женщиной погнался мужчина. Она вбежала в подезд. Он за ней. Она по лестнице добежала до последнего этажа и, дрожа от страха, закрыла глаза. Мужчина подбежал к ней, коснулся рукой ее плеча и сказал:

- А теперь ты меня догоняй!
JoKeR__ (2021.04.14 17:52)
Sms на пейджер: сосед купил себе новую мебель. Сегодня вечером прийду тебя душить. Жаба
JoKeR__ (2021.04.14 17:52)
— А почему вообще мужики ссут мимо писсуаров?

— Ну это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая, например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики. Другими словами я и сам никогда заранее не знаю, куда нассу!
JoKeR__ (2021.04.14 17:52)
— А правда, что вы, мужчины, глазами любите?

— Правда.

— А почему тогда в темных очках ходите?

— Предохраняемся
JoKeR__ (2021.04.14 17:52)
— Девушка, может, зайдем ко мне, музыку послушаем?— У вас музыкальный центр?— Нет, но моя жена очень хорошо играет на фортепьяно!
JoKeR__ (2021.04.14 17:52)
— Как помочь уставшему мужчине?

— Можно с ним полежать, например
JoKeR__ (2021.04.14 17:52)
— Милый, вот уже год как мы вместе, и я хочу знать, когда ты сделаешь мне предложение?

— Да, прямо сейчас, дорогая, предлагаю расстаться
JoKeR__ (2021.04.14 17:53)
— Миша, как можно после всего того, что между нами было, заявить мне, что ты не помнишь, как меня зовут?!

— Зайка, я Вова
JoKeR__ (2021.04.14 17:53)
— Паша, а сколько женщин у тебя было до меня?

— Сегодня или вообще?
Страницы: 1 ... 380 381 382 383 384 ... 2942
Страница 382 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте