Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.14 17:58)
Бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное — ЧУДОВИЩЕ!
JoKeR__ (2021.04.14 17:58)
Библиотека им. Ленина. В читальном зале сидят доктора наук, профессора и пишут диссертации. В зал заходит длинноногаяблондинка, подходит к библиотекарю и говорит:- Мне пожалуйста два гамбургера, картошку и колу! Библиотекарь шепотом:- Девушка!!! Это библиотека! Девушка шепотом:- Ой, простите, два гамбургера, картошку и колу
JoKeR__ (2021.04.14 17:58)
Биография француженки. Раньше у меня были гладкое лицо и мятая юбка. Теперь - наоборот
JoKeR__ (2021.04.14 17:58)
Блондинка заходит в магазин. долго стоит в очереди.-Мне два кило яблок-мы блондинкам яблоки не продаем!-а почему? /обижено/-а потому что это аптека!
JoKeR__ (2021.04.14 17:58)
Блондинка звонит в службу технической поддержки:- У меня проблемы с компьютером.- Что у вас на мониторе?- Ваза.- Нет, в смысле что написано?- А... "Самсунг"
JoKeR__ (2021.04.14 17:58)
Блондинка звонит подруге и взволнованным голосом говорит:- Приезжай скорее ко мне! Я научное открытие сделала!!!- Какое отрытие?- Ну приезжай, покажу, не телефонный разговор!!! Подруга быстро собирается, приезжает к блондинке домой. Та выключает во всех комнатах свет и говорит:- A знаешь, куда весь свет девается?- Ну?- Пошли покажу! Приходят на кухню, блондинка открывает дверцу холодильника и говорит: - A вот куда!
JoKeR__ (2021.04.14 17:59)
Блондинка звонит подруге: - Cрочно приходи ко мне - такое покажу. Через час подруга звонит в дверь, та открывает, затаскивает ее за руку внутрь: - Смотри... Выключает во всей квартире свет:- Знаешь куда свет девался?- Не-е-ет.- Смотри!!! Ведет ее за руку по полностью темной квартире на кухню, окрывает холодильник...- Смотри!!!
JoKeR__ (2021.04.14 17:59)
Блондинка идет по улице и лижет мороженое.Тут она встречается с другой. А та ее спрашивает:- Где ты купила тренажер?
JoKeR__ (2021.04.14 17:59)
Блондинка приходит к гинекологу, а он ей говорит:- Вы беременны!!!Блондинка в замешательстве, спрашивает:- Доктор, а этот ребенок мой?
JoKeR__ (2021.04.14 17:59)
Блондинка пришла в зоопарк, по неосторожности слишком близко подошла кклетке с самцом-гориллой, животное просунуло лапы через решетку,затащило девушку в клетку и изнасиловало. На следующий день к девушке вбольницу приходят друзья, а она горько плачет. Спрашивают: - Что,больно? - Скотина! После всего произошедшего ни позвонил, нинаписал!
Страницы: 1 ... 384 385 386 387 388 ... 2942
Страница 386 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте