Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.09 00:29)
Едет мальчик на велосипеде мимо мамы:

— Мама, смотри, я еду без рук!!!

Завернул за поворот, через секунду возвращается:

— Мама, смотри, я еду без зубов...
JoKeR__ (2021.08.09 00:29)
Решили как-тo первoгo парня на деревне женить. Стали искать жену пoдхoдящую. Нашли первую красавицу на деревне, нo пoначалу взяли в дoм пoсмoтреть, какая из нее жена пoлучится. И тут выяснилoсь, чтo делать-тo oна ничегo не умеет: ни гoтoвить, ни стирать, ни убирать. Кoму такая нужна? Пoехали в сoседнюю деревню, взяли тамoшнюю красавицу. Ну рабoтящая девка! Все в дoме перемыла, пoрядoк навела, еды вкуснoй нагoтoвила. Тoлькo oкна пoкрасить не смoгла, да и тo пoтoму чтo кистoчки не былo. Ну все - решенo. Пoраньше укладываются спать, чтoбы ехать пoутру за пoдарками. Тoлькo невесте не спится - oкнo непoкрашенным oсталoсь. Встала среди нoчи, oтрезала у деда усы, сделала кистoчку, пoкрасила oкна. Дoмашние утрoм прoснулись, диву дались - и oкна пoкрашены. Запрягают кoней, едут в гoрoд. 

Вoзвращаются с телегoй пoдаркoв - а дед на дереве сидит, кoлoтится. 

- Дед, ты че, сoвсем ума лишился? Чегo на деревo залез?! 

- Д-да н-н-невеста ваша еще и пирoги испечь вздумала, а у нас я-я-яйца кoнчились!!!
JoKeR__ (2021.08.09 00:30)
Умная женщина заводит мужика, а глупая - выводит.
JoKeR__ (2021.08.09 00:30)
- Блин! Как же сложно быть женщиной… Решила надеть другие туфли — пришлось даже трусы переодеть!
JoKeR__ (2021.08.09 00:30)
- До беременности я спала на животе! Во время беременности - на боку! После рождения ребёнка могу спать даже стоя!
JoKeR__ (2021.08.09 00:30)
- Суеверные есть?

- Да...

- Поднять руки! Молодцы! А остальные получают 13-ю зарплату!
JoKeR__ (2021.08.09 00:30)
В одесской маршрутке дама уронила на пол монетку. Водитель говорит:

— Все, мадам! Что упало — то мое!

— Тю! Мужчина, вы там не дергайте транспортом! А то я щас вся упаду, и вам такого счастья таки не унести!
JoKeR__ (2021.08.09 00:30)
Самое большое заблуждение у женщин: он изменится … Самое большое заблуждение у мужчин: возьмем литр, должно хватить …
JoKeR__ (2021.08.09 00:31)
Ватсон:

— Итак, наблюдаем три живописные картины: на первой изображены подгоревшие пироги, на второй — утонувший человек, на третьей — беременная женщина. Спрашивается: что общего в этих сюжетах?

— Элементарно, Ватсон! Поздно вытащили...
JoKeR__ (2021.08.09 00:31)
Вчера видел, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске.
Страницы: 1 ... 100 101 102 103 104 ... 1306
Страница 102 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте