Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.09 20:05)
Один парень очень стеснялся маленьких размеров своего члена. Однажды он все-таки решился и увез свою девушку за город. Там он выбрал самое темное место, расстегнул ширинку и тихонько вложил свое достоинство ей в руку...

Она:

- Спасибо, но я не курю.
JoKeR__ (2021.08.09 20:05)
Спасибо тем, кто оставил меня в трудную минуту. Вы сделали меня сильнее. Настолько сильнее, что лучше нам теперь не пересекаться!
JoKeR__ (2021.08.09 20:05)
Маленькие девочки играют в песочнице. Одна из них держит кошку и медленно вышипывает из нее волосок за волоском. Вторая в ужасе:

— Ты что не любишь животных?

Первая зловеще поднимая глаза:

— Да я и людей, в общем-то, не очень...
JoKeR__ (2021.08.09 20:05)
- Попросила мужа сварить гречку… Его вопрос: «Она должна прокалываться, как картошка, или всплывать, как пельмени?», обескуражил меня надолго.
JoKeR__ (2021.08.09 20:05)
- А я боюсь летать на самолетах...

- А я на поездах боюсь.

- На поездах-то чего? 

- Ну прикинь, летящий поезд... это ж обоср@ться можно!
JoKeR__ (2021.08.09 20:05)
Преподаватель:

- Товарищи курсанты, как вы будете определять своё местоположение в лесу?

- По мху.

- Нет мха!

- По солнцу.

- Нет солнца!

- По деревьям.

- Нет деревьев!

- ???

- По карте и компасу, товарищи курсанты!
JoKeR__ (2021.08.09 20:06)
Если случается пожар в доме престарелых, проверяют такие дома по всей стране. Если где-нибудб обрывается трос лифта, проверяют все лифты. Взрыв газа, проверяют все хозяйство. И так далее. Сижу, недоумеваю… Если у полковника МВД нашли квартиру, набитую деньгами, почему мы не слышим о проверке квартир всех полковников МВД? А то и генералов?
JoKeR__ (2021.08.09 20:06)
В самолете пассажиру становится плохо, он теряет сознание. Стюардесса спрашивает у салона, есть ли в самолете врач. Никто не откликается. Наконец один из пассажиров подходит к больному и смущаясь говорит:

- Я врач, но я стоматолог.

- Все равно посмотрите больного.

Он долго осматривает тело без признаков жизни. Стюардесса спрашивает:

- Доктор, что с ним?

Доктор:

- Ну что я могу сказать, два кариеса и один пульпит.
JoKeR__ (2021.08.09 20:06)
WADA разрешила американскому биатлонисту стрелять из дробовика, т.к у спортсмена было плохое зрение.
JoKeR__ (2021.08.09 20:06)
Безработица - это когда ты идешь и смотришь на деревья и думаешь, как же все-таки красиво осенью.
Страницы: 1 ... 142 143 144 145 146 ... 1306
Страница 144 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте