Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.09 20:09)
В кинотеатре идет сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо

всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране

с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот

измучившийся зритель наконец облегчил свое состояние, состав прошел,

в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко

на ухо спрашивает:

— Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах

г@вно повезли?
JoKeR__ (2021.08.09 20:09)
Маленькая девочка так сильно раскачалась на качелях, что увидела, почему родители отправили ее погулять.
JoKeR__ (2021.08.09 20:10)
Теща другана купила на рынке козу. В первый день коза дала литр молока, во второй день — еще меньше, а на третий день ни хрена не дала. Теща обеспокоилась и повела ее к ветеринару. Ветеринар осмотрел козу, и говорит:

— Козел, конечно, сильно задрочен, но жить будет!!!
JoKeR__ (2021.08.09 20:10)
Вовочка:

— Марь-ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно за то, что вы мне двойки ставили!

— Путин, не поясничай!
JoKeR__ (2021.08.09 20:10)
Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары! . .
JoKeR__ (2021.08.09 20:10)
Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.

Она ему и говорит:

- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписаной и тут же женой тебе буду!

Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.

- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?

Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и … вновь стала лягушкой.

Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман и подумал:"А удобная штукенция..."
JoKeR__ (2021.08.09 20:10)
Идет семейная пара по улице, проходят мимо ювелирного магазина...

Ж. Милый, тебе не стыдно, что я уже год в одних сережках хожу?

М. Дорогая, тебе показать мои носки... ...
JoKeR__ (2021.08.09 20:10)
Сводка проишествий:

Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались стырить высоковольтный кабель.
JoKeR__ (2021.08.09 20:11)
Пятница, середина рабочего дня. Заходит шеф в главный офис. Все пыхтят, нервно поглядывая на часы... Шеф на полном серьезе предлагает:

- Вобщем, кто хочет пораньше уйти, сосут у меня член и спокойно валят с работы.

Народ немного в шоке, но первая ринулась секретарша Леночка. Потом начальница отдела кадров, потом девочки из отдела маркетинга... Последним отработал местный педик Артур из пиар-отдела. Довольный и немного уставший шеф возвращается в офис и говорит:

- Ну что же, все х@есосы свалили, можно и зарплату людям раздать....
JoKeR__ (2021.08.09 20:11)
В колхозе - рекордные надои молока.

Приезжают туда корреспонденты из местной газеты и спрашивают у директора:

- Как у вас это получается?

На что директор отвечает:

- Коровы - они ведь как люди - слово ласковое любят! Вот захожу я в хлев и говорю: ну что коровки, что вы нам сегодня дадите - молочка или говядинки?
Страницы: 1 ... 145 146 147 148 149 ... 1306
Страница 147 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте