Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.11 18:11)
- Ничто не вечно, и важно помнить, что когда перед вами закрывается одна дверь - всегда открывается другая.

- Спасибо, но я все же предпочел бы купить другой автомобиль...
JoKeR__ (2021.08.11 18:12)
Если обычный человек перестал бриться и сменил костюм на майку в пятнах и рваные джинсы, возможно, он потерял хорошую работу.

Если дизайнер перестал бриться и сменил костюм на майку в пятнах и рваные джинсы, он только что нашел хорошую работу.
JoKeR__ (2021.08.11 18:12)
— И ты считаешь, что если очень хочется, то надо это сделать?

— Конечно.

— И как я по-твоему буду выглядеть, если я буду бегать с бензопилой по торговому центру?
JoKeR__ (2021.08.11 18:12)
- У тебя бывает когда-нибудь ощущение, что тебя все бесит?

- А у тебя когда-то бывает другое ощущение?
JoKeR__ (2021.08.11 18:12)
- Ваш банк дает кредиты под честное слово? 

- Без проблем... 

- А если я не верну? 

- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете. 

- Когда это еще будет... 

- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
JoKeR__ (2021.08.11 18:12)
Сидит рыбак зимой рыбу ловит. Мороз.

Проходит мимо другой рыбак и спрашивает:

- Мужик, ты чего? На улице такая холодина, а ты без шапки.

- Ага, я вот так вчера сидел в шапке, мне выпить предложили, а я не услышал.
JoKeR__ (2021.08.11 18:12)
Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:

- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. 

Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: 

- Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!
JoKeR__ (2021.08.11 18:12)
Решили установить, кто лучший опер в мире. Съехались со всех стран и давай соревноваться. Итак задание: Лес 15 гектаров, туда запустили зайца и нужно его найти.

Первые америкосы, в лес ломится взвод SWаT, с ментами, час нету, 2 нету, через 3 выносят зайца, все в восторге молодцы тра-лала...

Дальше англичане, загоняют в лес лучших королевских солдат, кучу охотничьих собак и прочей лабуды, через час выносят зайца... все в шоке, афигеть...

Ну и очередь русских.

... В лес идут два опера в форме с палочками, все начали возмущаться:

- Мужики, вы куда, вы там пару дней просидите.

Опера - Все нормально.

- Да ну, бл@, мы задолбаемся вас тут ждать.

- Все нормально. Короче вошли в лес.

В лесу шум, треск, крики.

Через 15 минут выходят! Выводят медведя в наручниках. Подводят к судьям.

Медведь:

- Где тут расписаться, я-заяц! ))))
JoKeR__ (2021.08.11 18:13)
- Почему ветер задирает юбки??? 

- Потому что ветер МУЖИК!!!
JoKeR__ (2021.08.11 18:13)
Дед на 412- ом москвиче въехал в BMW X5.

Выходят братки:

- Ну, дед ты попал…

- Ребята, у меня сын директор птицефабрики, дайте мобильник я ему звякну, он приедет и все уладит…

Те обмозговали, типа щас с директора птицефабрики бабок поимеем и дали деду мобильник. Он отзвонился обрисовал ситуацию.

Ждут…

- Через 10 минут подлетают 2 тонированных Крузака, из них 10 парней в масках, долбят братков мордой об асфальт, прикладами добивают бомбу, с одного из автомобилей выходит парень и говорит деду:

- Папа, сколько раз тебе говорить:

- Я не директор птицефабрики, а начальник "Беркута"…
Страницы: 1 ... 252 253 254 255 256 ... 1306
Страница 254 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте