Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 00:12)
Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру. 

- Ты видел меня? 

- Да, видел! 

Выстрел, труп.

- Кто еще видел мое лицо? 

Из глубины зала раздаётся голос:

- Теща моя, но она сейчас дома.
JoKeR__ (2021.08.12 00:12)
— Фуу, как у тебя ноги воняют!

— Ну дак они же из жопы растут.

— Ну у меня то не воняют!

— А ты руки свои понюхай!
JoKeR__ (2021.08.12 00:12)
Полез мужик чистить колодец. Почистил, зовет тещу, чтобы веревку ему бросила и вытащила из колодца. 

А теща ему: 

— Назовешь мамой, вытащу. 

Мучился мужик, мучился — язык не поворачивается тещу мамой назвать. Та обиделась, развернулась и ушла. Мужик покричал, поматерился, нечего делать, сам как-то выбрался, весь ободрался, ногти поломал, злой, как черт. Выскочил из колодца, вбежал в дом — и за ружье. Теща увидела и бегом в кукурузу прятаться. Зять за ней по кукурузе крадется и ласково так: 

— Мамуууляя, где вы?
JoKeR__ (2021.08.12 00:13)
Двое подвыпивших парней на улице идут за девушкой:

- Девушка, вы, наверно, в салоне красоты были?

Девушка, кокетливо:

- Да!

- Закрыто наверное было?
JoKeR__ (2021.08.12 00:13)
После работы жена усталая идет домой...

У подъезда стоит машина мужа.

"О, драгоценный уже дома. А почему так рано? ".

Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, в душе вода течет...

"Точно дома! ". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами "Колокольчики мои- цветики степные! " делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что- нибудь вкусненькое. На кухне сидит муж и пьет чай...

— Ты что здесь делаешь?

— Чай пью.

— А в душе кто?

— Папа в гости приехал...
JoKeR__ (2021.08.12 00:13)
Приехали в армию новобранцы. Их ведет комвзвода по полигону, где прыгают с парашютом и говорит:

— Видите вон там самалет кругами летает?

Те рты открыли:

— Да, да.

— а вон, видите, группа выпрыгнула. Летят, летят, вот парашюты раскрыли на высоте 1000 метров, летят, летят, вот, упали, побежали. Это солдаты по полгода отслужили и вы такими будете. А вон, смотрите, из того же самолета вторая группа выпрыгнула. Летят, летят, вон, парашюты раскрыли на высоте 500 метров, летят, летят, упали, побежали. Это наши солдаты, они по году отслужили, и вы такими через год будете.

Те еще больше рты раскрыли:

— О-о-о-а-а!

— А вон смотрите из самолета третья группа выпрыгнула, летят, летят..., летят, летят..., упали побежали! Видели?

— Да.

— Так это наши дембеля понтуются!
JoKeR__ (2021.08.12 00:13)
Сюжет для триллера: все детство учить ребенка музыке, рисованию, творчеству в конце концов, а потом настоять чтобы он поступил на экономиста.
JoKeR__ (2021.08.12 00:13)
Хозяин показывает гостю альбом с фотоснимками и комментирует:

- Это крушение парохода. Это авария в Чернобыле. Это паводок в Грузии. Это землетрясение в Ереване. А это - моя свадьба.
JoKeR__ (2021.08.12 00:13)
Мужик пролетает на машине на красный. Его тут же останавливает женщина- полицейский. Мужик опускает стекло и спрашивает: 

- Сколько? 

- Две тысячи! 

- Хорошо, садись.
JoKeR__ (2021.08.12 00:13)
Сегодня узнал, какая самая большая информационная величина. «Йобибайт». 

Чувствую русский след.
Страницы: 1 ... 273 274 275 276 277 ... 1306
Страница 275 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте