Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 13:57)
Везде дурят.

На подъезде объявление, что 01.07 с 6 утра до 8 вечера отключат воду. Приготовилась, набрала в ведра воды.

Просыпаюсь утром... Вода есть, а света нет!
JoKeR__ (2021.08.12 13:57)
- На первый-второй по-еврейски рассчитайсь!

- Я болею...

- Я устал...

- Мне нельзя!

- Мне мама не разрешает. Расчет окончен!
JoKeR__ (2021.08.12 13:57)
Сегодня у нас в гостях мужественный человек, которого не испугали угрозы соперников- депутат Петрович.

- Петрович, расскажите нам, как, несмотря на угрозы, Вы всё-таки пошли на выборы и победили?

- Ну если честно, мне это депутатство было на фиг не нужно, но когда мне позвонили и сказали, если я не сниму свою кандидатуру, то они убьют мою тёщу.

И тут я понял, что теперь меня ничего не остановит.
JoKeR__ (2021.08.12 13:57)
Студентка из провинции приехала поступать в Москву и… Поступила, окончила университет, нашла престижную работу, вышла замуж и родила двоих детей. Упущенная прибыль за 20 лет составила порядка миллиона долларов.
JoKeR__ (2021.08.12 13:57)
- Привет! Как дела?

- Номально. Только горло что-то болит.

- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло,

я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.

- Отличная мысль, надо будет попробовать...

На другой день:

- Ну как, помогло?

- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.
JoKeR__ (2021.08.12 13:57)
— Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала…

— А ты хоть знаешь, где карбюратор находится?

— В машине…

— А машина где?

— В озере..
JoKeR__ (2021.08.12 13:57)
Диpектоp пpиводит в класс новую учительницу:

- Дети, это ваша новая учительница.

Hадеюсь, вам она понpавится.

Вовочка:

- Да, фигуpка ничего.

Диpектоp:

- Сам выбиpал!
JoKeR__ (2021.08.12 13:58)
Я не алкоголик, а бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах.
JoKeR__ (2021.08.12 13:58)
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".

Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:

— Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?

— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.

— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу шлюх меняли...
JoKeR__ (2021.08.12 13:58)
— Почему вы хотите развестись с мужем?

— У нас разные религиозные взгляды.

— А конкретнее?

— Он не признает меня богиней!
Страницы: 1 ... 320 321 322 323 324 ... 1306
Страница 322 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте