Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 21:17)
Пятница.... Оля читала Пушкина, Таня вышивала крестиком, Света и Ира играли в шахматы, Алена раскладывала пасьянс, а все потому, что ЛЮБА........ не успела в магазин до 22.00......
JoKeR__ (2021.08.12 21:17)
- Где ж я всем напасусь мужиков? - ворчал Дед Мороз, укладывая фаллоиммитаторы в новогодние подарки....
JoKeR__ (2021.08.12 21:17)
— Стюардесса, почему мы летим и так трясемся?

— А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров — и так доедем.
JoKeR__ (2021.08.12 21:18)
В деревне:

— Здорово Нинка!

— Привет Зинка!

— Как поживаешь?

— Да Кольку в больницу увезли и вырезали пиндецит.

— Это че такое?

— Ну отросток такой внизу живота.

— Ой Нинка, как же вы теперь. . .
JoKeR__ (2021.08.12 21:18)
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?

Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах!

Настоящая: - Дура, где шапка?!
JoKeR__ (2021.08.12 21:18)
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:

— А что за пункт "Прокатило" — 10000 руб???

Мастер:

— Не прокатило? Вычеркиваем... .
JoKeR__ (2021.08.12 21:18)
Объявление в организации от отдела кадров:

Завтра с 08:00 по 12:00, по инициативе администрации, проводится субботник. Явка всех изъявивших желание - обязательна. Все не изъявившие желание обязаны сообщить о своем нежелании руководителю подразделения и предоставить документальное подтверждение с подробным обоснованием своего нежелания. Списки нежелающих будут предоставлены администрации и им ничего не будет. Чего им не будет администрация решит позже...
JoKeR__ (2021.08.12 21:18)
— Завтра на работу. Нужно лечь пораньше, отдохнуть, набраться сил... 

— Коньяк будешь? 

— Наливай!
JoKeR__ (2021.08.12 21:18)
Приходит мужик к приятелю — стоматологу на работу. Сидят, разговаривают.

Вдруг звонит телефон. Приятель снимает трубку — это его жена — просит срочно приехать. Он говорит мужику: — Слушай, посиди тут полчаса за меня. Только ничего не делай. Я быстро. Ну, делать нечего. Остался.

Только приятель ушел, заходит женщина в годах, вся в золоте и просит срочно ей зуб выдрать. Говорит:

— Плачу 500 долларов, только быстрее.

Ну, мужик решает "Была-не была", ради таких денег стоит рискнуть. Берет клещи, засовывает их в рот и дергает изо всех сил. Женщина как закричит, хватается руками за рот и выбегает из кабинета.

Минут через пять к дому подруливают два шестисотых и оттуда вываливают братки. Самый здоровый врывается в кабинет и кричит:

— Ты стоматолог?!

Ну, мужик думает "все, конец пришел" и лишь головой кивает.

Вдруг браток кидает на стол пачку зеленых, снимает с себя золотую цепь, часы. Говорит:

— Ты знаешь, что ты только что сделал? Знаешь?

— Н-н-нет.

— Ты моей теще язык вырвал!!!
JoKeR__ (2021.08.12 21:19)
Если ваш мужчина:

1. Не грубит.

2. Не пьет.

3. Не бесит.

4. Не сидит за компом.

5. Не ходит с друзьями в баню.

Потыкайте в него палкой... Походу он сдох.
Страницы: 1 ... 335 336 337 338 339 ... 1306
Страница 337 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте