Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.08 16:57)
Hа ypоке ботаники. Учитель спpашивает:

- Какое самое благопpиятное вpемя для сбоpа яблок?

Петя:

- Авгyст.

Таня:

- Сентябpь.

Вовочка:

- Когда собака пpивязана.
JoKeR__ (2021.08.08 16:58)
— Значит, Дмитрий, нам придется посадить вас на диету. Смотрите-Понедельник-яблоки, Вторник-рыба, Среда-только минеральная вода...

— А минералку можно на понедельник перекинуть??
JoKeR__ (2021.08.08 16:58)
Вовочка спрашивает:

- Мам, а у папы есть родители?

- Конечно, есть. Ты что, забыл? Бабушка Люся и дедушка Лёня.

- А зачем же они тогда его нам отдали?
JoKeR__ (2021.08.08 16:58)
Муж приходит вечером домой: ребёнок в закаканном памперсе изо всех лупит крышкой об кастрюлю, из всех ящиков всё вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся заляпана манной кашей, ужина нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.

Муж:

- Что это такое?!

Жена:

- Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: "И что ты весь день делала?". Вот сегодня я ничего не делала.
JoKeR__ (2021.08.08 16:58)
– Ты чего такая счастливая?

– Мне пришел штраф за превышение скорости с фотографией. Я на ней так клево вышла!
JoKeR__ (2021.08.08 16:58)
Учит кролик-отец, кролика-сына, как правильно с крольчихами обращаться. Поставил троих крольчих вряд и говорит:

- Вот, смотри сын: Раз-два-три! (оприходовал всех трех). Повтори!

- Раааз-двааа-триии...

- Та, нет! Нужно их быстро: раз-два-три! Пробуй!

- Раз-два-три-четыре... ой, прости, пап...
JoKeR__ (2021.08.08 16:58)
Сидят в баре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит ко льву и говорит:

- А ну, пошли поговорим!

Лев:

- Пошли.

Через некоторое время лев возвращается - весь в крови, с мордой исцарапанной. Удивленные звери спрашивают:

- Ну, что?

- Да, кто ж знал, что он по крыжовнику побежит?
JoKeR__ (2021.08.08 16:58)
Учитель ученикам:

- А теперь я докажу вам теорему Пифагора.

Голос с задней парты:

- Не стоит. Мы верим вам на слово.
JoKeR__ (2021.08.08 16:59)
В ответ на решение Эстонского парламента снести статую бронзового солдата и другие памятники второй мировой войны с территории Эстонии, от Российского командования РВСН (Ракетных Войск Стратегического Назначения) поступило предложение снести Эстонию с территории памятников второй мировой войны.
JoKeR__ (2021.08.08 16:59)
— Друган, я женюсь!

— Дурак! Назови хоть одну причину почему именно она? Назови самое лучшее ее качество, подчеркивающее ее уникальность, ум, яркость!!! Можешь!!?

— Она не смотрит "дом 2"!

— Женись!!
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 54 ... 1306
Страница 52 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте