Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.08 22:50)
- Милая, почему ты нарезаешь хлеб разного размера?

- Ты же сам вчера говорил о разнообразии в еде!
JoKeR__ (2021.08.08 22:50)
В купе поезда едут: дама, англичанин, француз и поручик Ржевский. Вдруг дама оглушительно портит воздух. Француз, как галантный кавалер, взял вину на себя: "Извините, мсье, гастрит. Больше не повторится." Спустя некоторое время дама снова с шумом портит воздух. Вину на себя берет англичанин-джентльмен: "Сорри, господа. Несварение желудка. Больше не повторится." Поручик Ржевский встает и говорит: "Господа, я выйду в тамбур покурить. А если она еще раз пернет - скажите, что это я."
JoKeR__ (2021.08.08 22:50)
Врач диктует практиканту:

— Пишите: "Черепная травма головы... "

— Может быть, черепно-мозговая?

— Нет у него мозгов, раз на день рождения жены с любовницей приперся!
JoKeR__ (2021.08.08 22:50)
Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?

Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!!!
JoKeR__ (2021.08.08 22:50)
А. Меркель: Мы очень недовольны проведением парада в Крыму.

В. Путин: А что, снова в Берлине хочется?
JoKeR__ (2021.08.08 22:50)
На уроке биологии учитель говорит ученице:

- Пожалуйста, назовите часть тела, которая в определённой ситуации увеличивается в шесть раз против своего обычного размера, и скажите, при каких обстоятельствах это происходит.

Ученица, задохнувшись от возмущения, выпаливает:

- Я отказываюсь отвечать на этот вопрос. И, уверяю Вас, расскажу моим родителям о том, что произошло на уроке.

Учитель невозмутимо задаёт тот же самый вопрос другой ученице.

Она отвечает:

- Зрачок глаза расширяется, когда не хватает освещённости.

- Правильно, - отвечает учитель и обращается к первой ученице. - А тебе, Надюша, я должен сказать три вещи. Первое - ты не учила урока. Второе - у тебя грязные мысли. И третье - в один прекрасный день тебя ждёт огромное разочарование.
JoKeR__ (2021.08.08 22:51)
У кролика так долго не было крольчихи, что в лесу его даже волки побаивались.
JoKeR__ (2021.08.08 22:51)
— А завтра на работу пойду. Работаньку мою. Работушку. Вообще бы не отдыхал. Работал без выходных. Как конь. Соскучился то как по труду...Боже, за что мне все это. (плачет)
JoKeR__ (2021.08.08 22:51)
День первый.

К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.

День второй.

К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.
JoKeR__ (2021.08.08 22:51)
Женщина готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки Мужчина — постриг ногти на ногах все, готов Красавец!
Страницы: 1 ... 94 95 96 97 98 ... 1306
Страница 96 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте