Музыка нас связала :microfon

SandraDark (2022.08.10 17:40)
Я очень люблю петь, давайте петь по пару куплетов, если знаете песню подпевайте, и свой куплет другой песни, чтобы песня не кончалась.

Нам песня строить и жить помогает, Она на крыльях к победе ведет, И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет.
SandraDark (2022.08.11 02:33)
Ау-ау-ау, я тебя все равно найду, Ау-ау-ау, эге-гей! Ау-ау-ау, я тебя все равно найду, Ау! Ау! Ау! Эге-гей-й-й.

Ау. Если превратишься ты цветочком в поле Я пчелкой лепестки твои найду Хоть прячься, хоть не прячься, все равно моя ты Ду-ду-ду
SandraDark (2022.08.11 17:32)
Ложкой снег мешая, Ночь идет большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи - Белые медведи, Спи скорей и ты, малыш. Мы плывем на льдине, Как на бригантине По седым суровым морям. И всю ночь соседи - Звездные медведи Светят дальним кораблям...
посл. изм. 2022.08.11 17:34; всего 1 раз by SandraDark.
SandraDark (2022.08.12 15:09)
Каменная леди, ледяная сказка,

Вместо сердца - камень, вместо чувства маска.

И что? Больно всё-равно.

Одинокой кошкой, вольным диким зверем

Никогда не плачет, никому не верит.

И что? Больно всё-равно.
Одиночество-сволочь, одиночество-скука,

Я не чувствую сердце, я не чувствую руку.

Я сама так решила, тишина мне подруга,

Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

SandraDark (2022.08.12 15:12)
Возьми мое сердце, Возьми мою душу. Я так одинок в этот час, Что хочу умереть...

Мне некуда деться, Свой мир я разрушил. По мне плачет только свеча, На холодной заре.
SandraDark (2022.08.13 16:17)
Больно мне,больно, Не унять эту злую боль. Больно мне,больно, Умирает любовь. Больно мне,больно, Не могу удержать я слёз.
SandraDark (2022.08.14 17:35)
Маленький домик, русская печка,

Пол деревянный, лавка и свечка,

Котик-мурлыка,муж работящий

Вот оно счастье - нет его слаще...
Ох, если бы сбылась моя мечта!

Какая жизнь настала бы тогда!

Ох , если бы мечта сбылась

Какая жизнь тогда бы началась!
SandraDark (2022.08.18 08:48)
Доброе утро, мои родные люди.

Доброе утро, всем тем, кого вы любите.

Доброе утро, и день пусть добрым будет.

Дыши свободно и проживи в любви этот день.
SandraDark (2022.08.18 09:09)
От края до края Небо в огне сгорает И в нем исчезают Все надежды и мечты. Но ты засыпаешь И Ангел к тебе слетает Смахнет твои слезы И во сне смеешься ты. Засыпай, На руках у меня засыпай, Засыпай Под пенье дождя... Далеко, Там, где неба кончается кра-а-а-й Ты найдешь Потеряный рай...
*
SandraDark (2022.08.20 07:33)
От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке... С голубого ручейка начинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки.

*
AnWapМы Вконтакте