Повествование

Alina. (2024.07.17 19:47)
Ники 1978, их много?
koza 770 (2024.07.17 19:52)
Alina., они есть. Black lotus, Violetta 1998, soul, хахатуска2023, syfya
koza 770 (2024.08.16 11:50)
"Реалии"
Вы никогда не задумывались, почему, люди ведут себя не вежливо. Грубят в магазине, не ждут своей очереди, открывают бутылки с жидким мылом , и нюхают аромат. Мне думается люди, хотят, за счёт человека постороннего выплеснуть, негативные эмоции. И по большей части действием , а не словами. Почему так. Что не позволено, одним, с легкостью, позволяют себе другие. Люди забыли, что значит этикет, порядочность, и уважение. Мы планомерно, движемся обратным путём эволюции.

Вот уже государство пишет:в рекламе "как укрепить семью". И предлагает выгодные акции семейным парам. Да я не женат. Но это не значит, что я должен смотреть, как женщина обходит мою очередь в магазине. Почему год семьи, объявлен в России . Потому, что война на территории соседнего государства. И , люди должны, сплотить семьи против врага? Нет, это ход, государственных деятелей! Они отвлекают, граждан, от войны. Мол, займитесь семьями, государство займётся, вашей, безопасностью. Но война ведётся за деньги всё тех же граждан. Так что? Деньги на войну -а вам лад, в семью? Нет, не выйдет. Не пройдёт. Год семьи это год обмана и бессилие власти. Что же на деле. Висят на баннере возле администрации, фото двух подростков убитых, в ходе СВО.

Написано:награждены медалью за мужество.

Какое мужество в 20 лет? Не дали им медаль " За отвагу"!! Почему? А для того, чтобы заручится поддержкой у правительства против переселенцев из Луганской и Донецкой, областей. Идёт сбор средств в поддержку СВО. Это 3-х литр. банки с этикеткой:"ребятам которые на войне". Заметьте, не на военной операции. А на Войне. Эти деньги поступят вольно-наёмника. Так сказать ополченцам с территории России. И что, я переселенец должен платить "ополченцам" убивающим моих соотечественников! Ложь! Всё ложь. Деньги собирают жители станицы для, своих сыновей, чтобы они видели. Что переселенцы деньги не кладут в банку, а кладут коренные жители(камера фиксирует).

Вот делайте выводы, граждане это стадо в руках правительства. Не врите! Вы не спасаете граждан Луганской и Донецкой области. Вы сталкиваете их лбами.

Я не аллигарх. И получу порцию наказания за свои слова. Но факт на лицо. Разницы между Украиной и Россией нет. Не существует! Мы воюем против себя же.
Продолжение следует
koza 770 (2024.08.16 13:36)
"Реалии"

(продолжение)
Ну, и где конашенков, где пресс секретарь с украинской стороны(не помню фамилии. Их сняли. А почему? Оба русские. Музыку заказывают не русские. А кто? Малороссы и выходцы нацменьшинств. Короче бал в разгаре. Один блогер остался неизменным. Фамилия Подоляк. А кто он? Как кто украинец с малороссии. И что? А то, что никому из русских эта война не нужна. Всё ложь. Хотели бы помочь. Объявили бы войну украине в 14 году. А теперь растерзаем переселенцев с Украины и Путин вновь президент. Так ребята. Нет дело пахнет палёным. Уже Курск в опале. Вы не думали о возможностях украинской немногочисленной армии? А я вам напомню и Астёр и Десну! Там ковали отбросы украинской армии! Это сволочи похлеще российских интернационалистов.

Всех не перестрелять. Остаётся атомная бомба или, что там аналог. Ну европа спит и видит апокалипсис. Есть время остановиться. Объявить перемирие с Украиной, буферная зона, миротворцы.
В общем русские не смотрите на это повествование. Обратите внимание вокруг. Что вы видите? Клубы единоборств! Детские атлетические тренажёры на улицах! Отмена рейсового автобуса в район! Обустройство общественных мест!

Нет! Вы видите амбиции! Неуёмное членовредительство!

Русские! Вставайте с диванов! Идите в магазин! Купите что-нибудь и посмотрите на кассира быть может это уже ваш враг!!
koza 770 (2024.08.16 15:12)
Чтобы отвлечь анваповцев. Хочу анонсировать повествование. Это будет рассказ "Андроид". В стиле технотриллер
koza 770 (2024.08.19 16:59)
"Андроид"
-Мои поздравления коллега. Первый андроид в россии,-чуть замешкавшись проговорила профессор Андреева.

-Ну конечно первый. Как же мы его закодируем, -ответил доктор Тихонов.

-Я думаю модель Н03, -сказала Андреева.
Зима. 2038 год. Февраль. Окрестности зоны разгранечения. "Центр, это Н03. Продолжаю поиски образцов ДНК",-написала программа андроида. Андроид жадно сканировал местность. Стемнело. Андроид перешёл на инфракрасное сканирование. Кости в земле прогрелись за день, что улучшило поиски. Два часа ночи." Центр обнаружено останки моего ДНК",-ответила программа андроида. Это было глухое место. Деревня. Рядом с домом разбитая машина и пару трупов повстанцев.Андроид убрал трупы и принялся рыть землю. Показался скелет женщины лет 20. Андроид собрал кости в ящик и направился к машине.

Челябинск. Территория лаборатории современной техники.

-Н03 с задания прибыл,-зелёным текстом высветилось на дисплее левого глаза андроида.

-Положите образцы на стол,-ответила Андреева.

Андроид осторожно переложил череп и кости.

-Ну что, приступим зашёл Тихонов.

Лаборанты очистили кости от загрязнений. И принялись создавать 3D модель скелета. Через два месяца был воссоздан скелет и все системы организма, включая кожный покров.

-Как вас зовут?,-спросила у воссозданного образца Андреева.

-Я Варна,-ответил образец.

-Ну, ну. Не удивляйтесь. Вы снова живы. Так бывает. Помните, что-нибудь?,-спросила Андреева.

-Помню холод по всему телу. Яркий свет. И какое-то странное поведение собак. Они лаяли без устали,-ответил образец Варна.

-Это терминатор. Машина skynet,-прошептала Андреева.

-Хорошо вы помните своего отца при жизни?,-спросила Андреева.

-Да помню.Но мы не виделись с 2018 года,-ответила Варна.

В лабораторию зашёл Н03. На дисплее высветилось"Объект родственной ДНК. Осторожно. Опасность! "

Варна схватила клавиатуру и рванув провод. Кинулась на андроида. Со словами получи грязный солдат, разбила клавиатуру о голову Н03. Варна билась в истерике, пока Андреева не схватила её за руки.

-Варна успокойся. Я уже мёртв, внутри меня вещества поддерживающие живые материи,-сказал андроид.

-Отец! Где ты был? Мы тебя с мамой искали!,-тресясь от нервов выдала Варна.

-Я модель Н03. Не понимаю о чём речь,-ответил андроид.

-Ладно. Я вижу вам есть о чём поговорить,-сказала Андреева двум опешившим.
Во время Войны Варна с матерью уехали в деревню. Но и там их настигла Война
Страницы: 1 ... 2 3 4
AnWapМы Вконтакте