Анегдоты, загадки и смешные истории.

Dj Dik (2018.07.03 15:40)
Эти звёзды я дарю тебе,сказал мальчик,ударив девочку по голове железным тазиком
посл. изм. 2018.07.03 15:40; всего 1 раз by ПРОСТО КАСПЕР.
Dj Dik (2018.07.04 06:59)
Лето.В песочнице сидит девочка,в ушанке,в валенках,в фуфайке,сопли до земли!!
-Дяденька:
-Деаочка,а что ты так оделась,на улице же лето?
_Девочка:
-Да дяденька,вот такое оно хреновое это лето.
AHДPOMEДA (2018.07.06 09:53)
Всем привет ,хочу рассказать одну ,ржачную историю ,которая запомнилась мне и моей подруге ,Моей тезке ,тоже Таня.Так вот сидим значит калякаем о своём на уроке, и тут говорю :"Даааа хорошо бы ,чтоб нам учителя просто так ставили пятёрки и, делали все за нас.Так от ,а Танька и грит: "Слуууушай,а давай на них приворот сделаем? Давай круто будет.":" Ну чо делать интересно же согласилась. " И вот ночь ,улица фонарь луна ,и две дуры на кладбище идут.Ну значит ,приперлись мы на кладбище, сделали все ,как надо.И на утро пошли в школу.И как раз мы в этот день были дежурными. Сидим и тут учительница ,наша и учитель по музыке,у которых не было 2 урока, сидели в учительской. И тут они зовут нас.Мы поперлись.И тут училка наша занялась моей подружеллой, а этот хрен старый мной.Щас расскажу ,как все было,сначало со мной ,а потом с Танюхой.Заходим значит ,а у того старого ,пуговицы на рубашки растегнуты две,ну как мачо короче зашли значит мы значит ,меня это хрен моржовый ,повалил,на стул,и сказал сидеть.Ну я села.Он взял свой ремень и дает мне и грит: "Привежи меня к столу и делай со мной все,что хочешь!!!" Ну я кроме, того ,как ржать ,как лошадь в этот момент ничего не могла делать.Он взял врубил музыки начал под неё раздеваться.Такой ещё :"ООО даа" я тогда со стула свалилась от смеха.А потом такой он уже в одних трусах остался ,и такой грит ,давай: "Налитай" Я взяла его ремнем начала бить, он ,как простигосподи вел себя.Потом такой встал на колени и начал говорить,давай отшлепай меня.Как сучку.Я тогда выбежала из учительской и каталась по всей школе от смеха.От схватил меня и потащил назад в учительскую. И там я его уже отшлепала ,он успокоился.А теперь, то что было с Танюхой.Училка ,начала ,к ней приставать,мол давай один раз ничо не будет,вот в это раз я решила ржать ,как лошадь .Танька,начала отговариваться мол нееее ,вы чо и т.д и т.п.А училка начала сюсюкаться, с ней.И так до каникул, все учителя такие были,да и щас они наверно такие.Так что ждём 1 сентябрЯ приворот дело тонкое.
посл. изм. 2018.07.06 09:53; всего 1 раз by AHДPOMEДA.
Dj Dik (2018.07.06 10:00)
AHДPOMEДA, прикольно
AHДPOMEДA (2018.07.06 10:01)
ПРОСТО КАСПЕР, не,это ещё пол беды,а вот на уроке ,это вообще был ржач
Dj Dik (2018.07.06 10:05)
AHДPOMEДA, понятно,словами не передашь,у нас наооборот охота на учительницу была,тоже поржали
AHДPOMEДA (2018.07.06 10:05)
ПРОСТО КАСПЕР, ООО,это не охота друг мой ,это садом и гомора
Dj Dik (2018.07.06 10:07)
AHДPOMEДA, это ты о своём?не мы до такого не дошли,ноооо
AHДPOMEДA (2018.07.06 10:08)
ПРОСТО КАСПЕР, конечно,о своём наколдовали блин
Dj Dik (2018.07.06 10:11)
AHДPOMEДA, ато супер
Страницы: 1 ... 263 264 265 266 267 ... 2852
Страница 265 из 2852:  
AnWapМы Вконтакте