Анегдоты, загадки и смешные истории.

Obsession (2021.05.07 23:31)
Два одессита пошли в гости. Подходят к двери, и один стучит ногой.

- Сема, но почему ты стучишь ногой?

- Пусть думают, что у нас руки заняты подарками...
Obsession (2021.05.07 23:38)
Построили корабль в одесском пароходстве. Но не успели его покрасить. До сдачи комиссии осталось два дня. Никто красить его не берется. Тут появляется мужичок:

- Я покрашу корабль. Приезжает комиссия. Корабль блестит - белоснежно. Сели на катер, подъехали с другой стороны - а он ржавый. Чего такое - не поймут. К мужику, а он и говорит:

- Внимательно читайте контракт: "Одесское пароходство, с одной стороны, и Иван Львович, с другой стороны, заключили контракт на покраску корабля..."
Obsession (2021.05.07 23:38)
В Одесском горсуде идет бракоразводный процесс. Муж: - Моя жена не устраивает меня как женщина. Теща: - Подумаешь, принц Датский! Всю Одессу устраивает, а его - нет!
Obsession (2021.05.07 23:38)
В Одессе открылся первый публичный дом. Рассказывает один из его первых

клиентов:

- Захожу я в него. А там две двери. На одной написано "блондинки", а на другой - "брюнетки". Ну, я к блондинкам. Захожу, а там две двери: "платные" и

"бесплатные". Ну, я к бесплатным. Захожу, а там две двери: "кареглазые" и

"голубоглазые". Ну, я к голубоглазым. Захожу, а там две двери: "полненькие" и "худенькие".Ну, я к полненьким. Захожу, а там две двери: "с извращениями"

и "без извращений". Ну, я в ту дверь, где с извращениями.

- Ну и что?!

- И вышел-таки снова на Дерибасовскую.
Obsession (2021.05.07 23:38)
Одессит обозвал одну женщину коровой. Та подала в суд за оскорбление личности.

Суд присудил обвиняемому публичное извинение прямо в зале суда.

- Господин судья, - спрашивает осужденный, - а если бы я на корову сказал:

"мадам" мне бы ничего за это не было?

- Ну разумеется, нет!

- В таком случае: Извините, мадам!
Obsession (2021.05.07 23:39)
Из одесских трущоб. В связи с повышением цен на продукты одна соседка предложила другой:

- Если Вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на Вашем сале, я разрешу Вам сварить Ваше мясо в моем супе.
Obsession (2021.05.07 23:39)
В овощном магазине одесситка долго и придирчиво перебирает овощи. Продавец не выдерживает:

- Уж скорей бы уезжала в свой Израиль!

- Я-то уеду, а тебе придется угонять самолет.
Obsession (2021.05.07 23:39)
Когда-то в Одессе жил всемирно известный окулист академик Филатов. И вот в день его юбилея студенты решили своему профессору сделать приятное. Нарисовали огромный глаз, а в глазу - его портрет. Филатов принял этот подарок и воскликнул: "Какое счастье, что я не гинеколог!"
Obsession (2021.05.07 23:39)
Выходит старый еврей из своего дома и видит - над городом огромная радуга. Посмотрел он и говорит:

- О! На это у них деньги есть!
Obsession (2021.05.07 23:39)
- Как вы можете дышать этим воздухом?

- А мы не затягиваемся.
Страницы: 1 ... 2675 2676 2677 2678 2679 ... 2809
Страница 2677 из 2809:  
AnWapМы Вконтакте