Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.02 20:32)
Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йобаныыыыыыврот
Javohir ochilov (2021.06.02 20:32)
Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йобаныыыыыврот
Javohir ochilov (2021.06.02 20:32)
Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йобаныыыыврот
Javohir ochilov (2021.06.02 20:32)
Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йобаныыыврот
Javohir ochilov (2021.06.02 20:33)
ххх:слух поменяй уже пароль на своей странице, а то затрахали уже сообщения типа "пошли смс на номер 5555, это мой сюрприз для тебя, если не пошлешь то обижусь"...

ууу...поменяю, так а ты посылал?

ххх:нет конечно.

ууу:я обиделся...
Javohir ochilov (2021.06.02 20:33)
ххх: у друга двухлетний сын ,я его пытался научить здроваться - типа обе руки вверх и "превееед!" , а ему впадлу вставать шоб обе руки поднимать - в итоге поднимает одну.. и меня его родители теперь ругают шо я из ихнего сына малолетнего фашиста сделал )))))))
Javohir ochilov (2021.06.02 20:33)
ххх: у друга двухлетний сын ,я его пытался научить здроваться - типа обе руки вверх и "превееед!" , а ему впадлу вставать шоб обе руки поднимать - в итоге поднимает одну.. и меня его родители теперь ругают шо я из ихнего сына малолетнего фашиста сделал ))))))
Javohir ochilov (2021.06.02 20:33)
ххх: у друга двухлетний сын ,я его пытался научить здроваться - типа обе руки вверх и "превееед!" , а ему впадлу вставать шоб обе руки поднимать - в итоге поднимает одну.. и меня его родители теперь ругают шо я из ихнего сына малолетнего фашиста сделал ))))
Javohir ochilov (2021.06.02 20:34)
ххх: у друга двухлетний сын ,я его пытался научить здроваться - типа обе руки вверх и "превееед!" , а ему впадлу вставать шоб обе руки поднимать - в итоге поднимает одну.. и меня его родители теперь ругают шо я из ихнего сына малолетнего фашиста сделал )))
Javohir ochilov (2021.06.02 20:34)
ххх: у друга двухлетний сын ,я его пытался научить здроваться - типа обе руки вверх и "превееед!" , а ему впадлу вставать шоб обе руки поднимать - в итоге поднимает одну.. и меня его родители теперь ругают шо я из ихнего сына малолетнего фашиста сделал ))
Страницы: 1 ... 2683 2684 2685 2686 2687 ... 2809
Страница 2685 из 2809:  
AnWapМы Вконтакте