Анегдоты, загадки и смешные истории.

Dj Dik (2019.08.05 19:19)
Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя: - Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень! - Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится - тогда и домой пойдем. Голос с задней парты: - Дайте я его сожру!
Dj Dik (2019.08.05 19:19)
- Люся, не танцуй! - Почему? - Ну не танцуй, и всё! - Ну почему, такая вещь классная! - Люся, я тебя умоляю, держи руль!
Dj Dik (2019.08.05 19:19)
- Так, молодой человек, где хотите служить? - В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу! - А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь, смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются. - Я возле аэропорта живу. В ПВО меня возьмите!! В ПВО!!!
Dj Dik (2019.08.05 19:20)
Урок химии. Учительницa: - Мaшa, кaкого цветa у тебя рaствор? - Крaсного. - Прaвильно. Сaдись, пять. - Кaтя, a у тебя? - Орaнжевого. - Не совсем прaвильно. Четыре, сaдись. - Вовочкa, цвет твоего рaстворa? - Черный. - Двa. Клaсс! Ложись!!!!
Dj Dik (2019.08.05 19:20)
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
Dj Dik (2019.08.05 19:20)
Рaввин по окончaнии молитвы в синaгоге обрaщaется к евреям: - Люди! Я понял, почему нaс русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот зaвтрa пусть кaждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить. Абрaм приходит домой, говорит Сaре: тaк мол и тaк, зaвтрa нaдо принести бутылку - ну и тaк дaлее. Сaрa ему и говорит: - А ты, Абрaм, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же тaм зaметит? Тaк и сделaл. Нa следующий день подходят евреи по очереди к котлу, кaждый выливaет водку. Рaввин берет повaрешку, рaзмешивaет, зaчерпывaет, пробует... Грустным взглядом обводит синaгогу и говорит: - Дaaa... Вот зa это нaс русские и не любят...
Dj Dik (2019.08.05 19:20)
Раньше я подолгу сидел в интернете. Купил планшет. Теперь я в интернете лежу
Dj Dik (2019.08.05 19:20)
Да не бабник я, просто тяга к перемене мест и смене попутчиц.
Dj Dik (2019.08.05 19:21)
На своей выпускной ленте Андрей написал домашний адрес, мамин мобильный и группу крови - и не прогадал.
Dj Dik (2019.08.05 19:21)
Встречаются две блондинки, одна из них - бывшая. Та, которая сохраняет статус, спрашивает: - Ну, рассказывай! Помогло? - Улучшения на лицо, но эффект оказался намного меньше предполагаемого. Планирую, в целях дальнейшей оптимизации повышения динамики умственных процессов, перекрасить волосы в более радикально черный цвет. - Ты с кем сейчас говорила?
Страницы: 1 ... 591 592 593 594 595 ... 2859
Страница 593 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте