Анегдоты, загадки и смешные истории.

Dj Dik (2019.08.13 19:42)
Сложив окружность шеи охранника с высотой потолка в офисе и умножив сумму на длину ног секретарши, он понял- фирма серьезная...
Dj Dik (2019.08.13 19:42)
- Спецыялісты кажуць, што беларусы сталі жыць лепш. - А людзі сцвярджаюць, што нічога не адчуваюць. - Але ж яны ж не спецыялісты.
Dj Dik (2019.08.13 19:42)
- Мааам, а эта каша точно не испортилась? - Ешь, не бойся. Завтра выходной.
Dj Dik (2019.08.13 19:43)
Я стал подозревать, что не сдам экзамен, когда препод взял мое разрешение на пересдачу, свернул из него кулек и начал стряхивать туда пепел своей сигареты.
Dj Dik (2019.08.13 19:43)
А у меня сосед хакер - взломал на гараже замок и скачал оттуда всю солярку.
Dj Dik (2019.08.13 19:43)
В ответ на создание израильских беспилотных летательных аппаратов, Стокгольм выпускает новую партию безбашенных карлсонов
Dj Dik (2019.08.13 19:43)
Кончились летние каникулы. Учительница в школе просит детей рассказать, кто что летом делал, чему научился, что полезного из этого вынес. Маша: - Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом участке. Мы сажали разные овощи, я поливала грядки и пропалывала сорняки. Учительница: - Молодец, Маша. И что же ты поняла? - Я поняла, что все живое требует бережного ухода, и чтобы собрать богатый урожай, надо много потрудиться. Иван: - А мы с папой все лето провели на охоте и на рыбалке. Я научился ставить палатку, разжигать костер. А еще я понял, что такое настоящая мужская дружба, а еще я за лето загорел и окреп. - Молодец, Иван! А что ты, Вовочка, летом делал? Вовочка: - Да так, в общем, все лето на кухне со старшим братом разговаривали. Учительница (с сомнением): - Да? И про что же вы разговаривали? Вовочка: - Ну, например, мне брат рассказывал, как он в Афгане раз сидел в окопе, у него были 5 гранат, цинка патронов к пулемету и 5 бутылок водки. На него пошли душманы в наступление, так он выпил все 5 бутылок водки, расстрелял из пулемета роту душманов, а потом гранатами подбил 5 танков. Учительница спрашивает: - Вовочка, ну и что же ты вынес для себя из этого рассказа? - Да что... Нечего с ним пьяным связываться!
Dj Dik (2019.08.13 19:44)
Приходит женщина к врачу-диетологу. Тот спрашивает: - Сладкое уважаете? - Нет! - Мучное кушаете? - Нет! - А мяско? - Ну что вы, я вегетарианка! - Ну хоть что-нибудь Вы любите? - Баклажаны. - Так вот, вам их нельзя!
Dj Dik (2019.08.13 19:44)
Как разговаривает богатый еврей с бедным евреем? Ну, во-первых, по телефону. А во-вторых, из Нью-Йорка.
Dj Dik (2019.08.13 19:44)
На русификацию новой версии Windоws было потрачено 50 литров водки.
Страницы: 1 ... 637 638 639 640 641 ... 2859
Страница 639 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте