Анегдоты, загадки и смешные истории.

Dj Dik (2019.08.14 04:27)
- Когда-то люди использовали гусиные перья, чтобы писать вечные мысли. Теперь они используют вечные перья, чтобы писать гусиные мысли. А уж что творят на компьютере...
Dj Dik (2019.08.14 04:27)
К врачу приходит мужчина. - Доктор, что со мной? По утрам - головокружение, в сон клонит, на солененькое тянет... - Так, давайте посмотрим. Батенька, да вы беременны. Как это вас угораздило? - А все, доктор, началось с мытья посуды.
Dj Dik (2019.08.14 04:28)
На улице встретились две блондинки: - Тебе нравится мое новое платье? - Извини, я очень тороплюсь. Мне сейчас не до скандалов.
Dj Dik (2019.08.14 04:28)
- Вовочка, какой предмет тебе нравится в школе? - Мобильник у физика зашибись был!
Obsession (2019.08.14 15:33)
Лорд на балу в кругу друзей (с трудом скрывая радость, но тихим голосом):
- Господа, поздравьте меня: у меня родился сын.
- О сэр, поздравляем, а как себя чувствует Ваша жена? Как же она смогла прийти на бал?
Лорд (шёпотом):
- Тише, господа, она пока об этом ничего не знает…
Obsession (2019.08.14 15:33)
- Знаешь, Светка, все мужики одинаковы…
- Маш, ты что, учебник анатомии купила?
Obsession (2019.08.14 15:33)
Лето. Вечер. Украинское село. Под грушей сидит мужик – выпивает и закусывает. Мимо забора идёт его кум:
- Слышь, Петро, а что это ты там делаешь?
- Холодную водку пью и салом закусываю.
- Кум, а я тоже хотел бы выпить холодной водки с салом…
- Так давай, кум, присаживайся рядом.
- Да я бы с радостью, но у тебя собака не привязана. Боюсь, покусает.
- Ну, так отож…
Obsession (2019.08.14 15:41)
Медленно идёт похоронная процессия: запряжённый лошадьми катафалк, за ним безутешные родственники, плачущие друзья, венки, цветы, оркестр, толпа зевак вдоль дороги – всё как положено. Гроб открыт. В гробу сидит мужик. Один из наблюдающих не выдержал и подошёл к гробу.
- Слышь, мужик, чё за мероприятие?
- Похороны.
- Кого?
- Меня.
- Так ты же живой!
- А им по фиг!
Obsession (2019.08.14 15:41)
Скачки. Перед заездом Ваня ходит между лошадьми – думает, на какую из них деньги поставить. Лошади одна в одну – красавицы. Не выбрать. Вдруг голос из-за спины:
- Ваня, поштавь на меня.
Оборачивается – старая лошадь: зубов нет, шерсть клочками…
- Это ты сказала?
- Я, Ваня, лошадь не простая - могу по-человечески молвить.
- Как же я на тебя поставлю? - говорит Иван, - Ты посмотри на себя: зубов нет, шерсть клочками…
А лошадь ему шёпотом:
- Поштавь – не пожалеешь…
Была не была – поставил Иван на неё все деньги. Дали старт – рванули молодые лошади, а старая сделала три шага и упала. Иван сорвался с места. Тянет её за узду:
- Вставай, смотри остальные уж вон где...
А она ему задыхаясь:
- Прости меня..., Ваня..., не шмогла я...
Obsession (2019.08.14 15:41)
Попал мужик впервые в капстрану. Всё посмотрел, всё купил, а деньги ещё остались. «Дай, - думает, - посмотрю, что за девки у них в публичном доме». Выбрал самую красивую, заплатил деньги немалые. … Вышел из публичного дома. Задумался, да и плюнул под ноги. Тут подскакивает полицейский:
- Извольте заплатить штраф за это безобразие - 500 евро.
Огорчился мужик, но деньги ещё оставались. Короче, приехал он домой, подарки привёз, про чудеса разные рассказывает. А жена ему:
- Вань, а про меня-то ты хоть вспоминал?
- Да, вспомнил как-то – такОй штраф пришлось заплатить…
Страницы: 1 ... 652 653 654 655 656 ... 2859
Страница 654 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте