Мат в нашей жизни

Ерундовинка (2014.12.25 17:13)
Мат (матерщина, матерный язык) -Разновидность ненормотивной лексики в русском и других славянских языках. По закону, прилюдная матерщина считается хулиганством. Однако в настоящее время мат получил широкое распространение во всех слоях и половозрастных группах и общества, не исключая женщин и интеллигенции, а так же и в литературе. Сами материтесь или ваши друзья? Ваше отношение к мату?
kenas666 (2015.01.04 18:12)
Ну можно и без мата выложить всю суть дела, но так будет длиннее. Все его употребляют, но кто больше кто меньше - зависит от воспитанности человека...
Visyal (2015.01.13 16:39)
Люди прибигают к мату лишь по тому, что не способны выразить свои чувства обычной речью. Это указывает на их дегенератизм. По мне лучше промолчать, чем опускаться до такого.
ksans (2015.01.16 23:31)
Не всегда логика помогает объяснить всё своими словами.
Порой разум замутнён обыденностью речи...
Натафка (2015.03.27 09:46)
Каждый в своей жизни говорил мат. но лутше здерживать себя.
TPOJIb (2015.04.30 12:44)
Негативное.
NadiaNar (2015.06.27 16:21)
С кем поведешься, от того и наберешься. До общежития я материлась только про себя, после вслух. В общем мат употребляют всё, хотя поколение дедушек и бабушек больше чертыхаются, елки-палкают и т.д.
Крокодайл (2015.08.29 23:11)
Матерные слова стали неотъемлемой частью нашей культуры и быта и с этим придётся считаться всем.лично я не против в пределах разумного.
Neznakomec134 (2015.11.30 00:47)
Мат от нигилизма и деградации народа)
Эксперткино (2018.06.13 19:07)
Мат считаю мусором любого языка.Но,есть огромное Но.Что означает само слово мат-ненормативная лексика,как уже сказал автор.Так вот люди,человеки,мат это не ненормативная лексика, как нам внушали и внушают власти,мат это набор слов смысл которых изменён Специально для народов земли властьимущими троллями.Вы хоть интересовались когда нибудь что означает на самом деле то или иное Якобы матерщинное слово,скорее всего нет.Я то же не интересовался,пока незаинтересовался .А поинтересовавшись у меня открылись глаза и я узнал правду про мат.Так вот люди,нас всю жизнь обманывали и обманывают даже с матом.Мата нет!Есть исковерканные в значении слова из разных языков и традиций землян.
Страницы: 1 2 3 ... 4
AnWapМы Вконтакте