Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.11 18:37)
В районную больницу № 666 был доставлен пациент с больной ногой. После длительной операции ногу удалось спасти, а пациента - нет
JoKeR__ (2021.04.11 18:37)
Прыжки с парашютом. Мужик летит вниз, мимо него пролетает другой и спрашивает: - Яблоко хочешь? Тот отвечает “нет” и летит дальше. Пролетает другой и тоже спрашивает: - Яблоко хочешь? Ну мужик отвечает: - Нет, не хочу. Слушай, а где вы их берёте? - Да у тебя за спиной целый рюкзак!
JoKeR__ (2021.04.11 18:38)
Раввин обращается в синагоге к евреям:

- Один портной, большой грешник, сквернословил, не соблюдал пост и работал в субботу. Так Бог покарал его. Портной укололся ржавой иглой и заполучил гангрену. Cначала ему отрезали одну руку, затем другую, потом гангрена перекинулась на ноги, и ему отрезали ноги. Но на этом его страдания не кончились! Его-таки призвали в армию!
JoKeR__ (2021.04.11 18:38)
Разбился самолёт. Никто не знает причин катастрофы. Остется одна улика - "чёрный ящик". Последняя фраза, записанная на него: "Вась! Смотри как я умею!"
JoKeR__ (2021.04.11 18:38)
Разговаривают 2 мужика.

1-й: У тебя теща где?

2-й: Где и должна быть. В Минске.

1-й: А-а-а. Хороший холодильник. Большой
JoKeR__ (2021.04.11 18:38)
Разговаривают англичанин, итальянец и русский, о том, кто каким способом предпочтет избавиться от тещи.

Англичанин говорит:

- Я куплю яд и незаметно подложу ей в кофе...

Итальянец:

- А я куплю ей "Феррари", испорчу тормозную систему - она поедет и разобьется...

Русский говорит:

- А я куплю 10 пачек анальгина!

- Зачем?!

- Hу как зачем! Высыплю таблетки на сковородку, поджарю, жидкость вылью

- и у меня получится одна большая таблетка анальгина!

- И что?

- Положу таблетку на стол в кухне, теща зайдет - "Ой, какая большая таблетка анальгина!" - а я ее в этот момент сзади топором, топором
JoKeR__ (2021.04.11 18:38)
Разговаривают два друга:

- Вчера для тещи две карзины грибов собрал!

- А вдруг они ядовитые?

- Что значит вдруг
JoKeR__ (2021.04.11 18:38)
Разговаривают два мужика:

- Знаешь, вчера такое было! Значит, иду я и вижу - трое мужиков бьют одного. Hу, я, разумеется, решил помочь...

- А ты, оказывается, смелый! Hу и как, помог?

- Конечно. Видел бы ты, как мы вчетвером его отмудохали!
JoKeR__ (2021.04.11 18:39)
Реклама американской армии: Если вы вступите в наши ряды, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру, увидеть разные страны, встретиться с интересными людьми и убить их!
JoKeR__ (2021.04.11 18:39)
С доски объявления:

Помогу застрелиться. Можно без согласия клиента. Полная конфиденциальность и качество исполнения - гарантирую
Страницы: 1 ... 218 219 220 221 222 ... 2942
Страница 220 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте