Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 01:45)
Ахиллес - это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была
JoKeR__ (2021.04.12 01:45)
Баба Яга предстала обнаженной перед Кащеем:

- ?!

- Я же в костюме Евы!

- Ты б его хоть погладила
JoKeR__ (2021.04.12 01:45)
Бабушка рассказывает внучку сказку..:- едет по полю добрый молодец и кричит зычным голосом...Внучек:- Бабушка, а как это "зычным голосом"???Бабушка:- а ВОТ ТАК: "Э-ге-ге-гей, Б%Я!!!"
JoKeR__ (2021.04.12 01:45)
Бабушка рассказывает сказку внучке:

- И закричал Змей-Горыныч нечеловеческим голосом..

- Бабушка, а как так нечеловеческим??

Бабушка, хлопая со всей силы внучку по затылку:

- Э-ГЕ-ГЕЙ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!
JoKeR__ (2021.04.12 01:46)
Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. Придет серенький волчок, И укусит за бочок. Разгрызет тебе он почки На мельчайшие кусочки. Съест мозги, кишки, желудок, Ненасытнейший ублюдок. Перекусит позвоночник, Мерзкий, гадкий полуночник. Будет долго он жевать, А потом пойдет блевать! Ты невкусный и противный, Горький, пьяный, никотинный. Героин себе колол, Нюхал клей "Момент", осел. Не фиг дурью-то страдать, Детям ночью надо спать! ..Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. И чтоб не пришел волчок, Сомкни глазки и молчок
JoKeR__ (2021.04.12 01:46)
Бегут по лесу Скунс (С) и Заяц(З). Быстро бегут. Не заметили впереди себя дерево и оба головой в него. Упали, потеряли сознание, провалялись так часа два, потом очнулись - у обоих полная амнезия.

З. Ты кто???

С. Не помню!!! А ты кто???

З. Я тоже не помню!!! Блин что же делать??? Слушай давай ты меня опишешь и я может вспомню!!!

С. Ну давай!!! Значит, ты такой пушистенький, серенький, у тебя ушки длинные, хвостик куцый...

З. О! Я вспомнил!!! Я Заяц!!!

С. Теперь давай ты меня описывай!!!

З. Ну, ты такой кругловатый, полоска у тебя сзади, воняет от тебя...

С. Блин!!! Что, я жопа что ли? ?
JoKeR__ (2021.04.12 01:46)
Бежит Лиса по лесу и видит на сосне Ворону, уплетающую сыр. Пошарив по кустам, Лиса подбирает дубину, подбегает кь Вороне и отоваривает её по башке. Ворона падает и Лиса забрав сыр смывается. Ворона лежит, держится за голову и говорит: - Ни *уя себе, как басню сократили!!!
JoKeR__ (2021.04.12 01:46)
Бежит по лесу зайчонок, уши под подбородком завязаны. Медведь его спрашивает:

- Чё с ушами-то случилось?

Заяц:

- Да вот мамка завязала. Говорит, охотники в лес понаехали. Убить-не убьют, а наслушаешься!
JoKeR__ (2021.04.12 01:46)
Бежит стадо кабанов по лесу. Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит:

- Сало, стоять.

Кабаны в шоке останавливаются. Заяц:

- Сало, проблемы есть?

Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц:

Сало - съебалось!

Кабаны сваливают. На следующий день все повторяется. Кабаны в ахуй, пошли волку пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе с волком. Вдруг опять заяц выходит и говорит:

- Сало, стоять.

Кабаны останавливаются.

Заяц:

- Сало, проблемы есть?

Волк:

- Я твоя проблема.

Заяц уходит в кусты и выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит:

- Сало - съебалось, проблема - осталась!
JoKeR__ (2021.04.12 01:46)
Бог - Еве:

- Вот тебе, женщина, грудь! Чтоб детей кормить и мужчин соблазнять.

- Йопт! Дайте две!
Страницы: 1 ... 231 232 233 234 235 ... 2942
Страница 233 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте