Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 01:48)
В стране лилипутов. Встречаются два лилипута и один другого спрашивает:

- Новость слышал!

- Какую?

- Гуливер умер!

- Да еб@@ть капать!
JoKeR__ (2021.04.12 01:49)
В царстве-государстве появился змей-горыноч. И жрал он всех без разбору. Тогда царь создал указ:"Кто убъет змея и принесет мешок с его зубами, тому пол царства идочь в жёны." Кто пробовал убить его ничего неполучалось. Объявляется тут Ванюша и приносит царю мешок с зубами Горыноча. Царь на радостях сразу свадьбу справил. Ночь молодожоны спят. Вдруг стук в дверь Ваня испугано"Кто там" "Сясь ты уснаесь кто там и сачем стамотолог ебаний."
JoKeR__ (2021.04.12 01:49)
ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНА Выпил водки пол стакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу Тихо песню затянул О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман
JoKeR__ (2021.04.12 01:49)
Взял водила 600 Мерса попутчика. Едут 100, 120, 140, 160... Столбы мелькают. Попутчик с ужасом в голосе: Останови - я выйду! Водила: Та не боись - у меня очень сильный ангел хранитель! Попутчик: Нет, останови - я уже приехал! Водила высадил трусливого попутчика. Разогался. Едет 100. 120, 140, 160. 180, 200. Столбы уже сливаются в сплошную линию. И вдруг голос за спиной: Останови - я тоже выйду!
JoKeR__ (2021.04.12 01:49)
Виды опьянения:

Золушки - прийти домой в одной туфле.

Белоснежки - проснуться с семью мужиками в постели.

Красной Шапки - проснуться в кровати бабушки.

Спящей Красавицы - сто лет ничего не помнишь Русалки - пахнешь утром рыбой.

Злого Волка - от перегара, дома поросят разваливаются.

Мики Мауса - уши распухли, на руках белые перчатки, но фрака нет.

Колумба - не знаешь куда едешь, приехал - не знаешь где ты, а поездку оплатило государство
JoKeR__ (2021.04.12 01:49)
Винни-Пух рассказывает ослику Иа-Иа о вчерашней вечеринке:

- Ты знаешь, было так здорово! Все перепились, передрались, перееблись!

Иа-Иа с завистью спрашивает:

- А кто там был-то?

- Я и Пятачок
JoKeR__ (2021.04.12 01:49)
Внимание, внимание!

Сегодня в больницу в тяжелом состоянии в реанимационное отделение поступил Буратино.

Срочно требуется переливание крови - СОК БЕРЕЗОВЫЙ 3 группы резус положительный
JoKeR__ (2021.04.12 01:49)
Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко:

- Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная.

Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться.

Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана.

Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала:

- Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва
JoKeR__ (2021.04.12 01:50)
Волк и семеро козлят Вот раз уходит коза, как обычно, на базар и наказывает козлятам:

- Никому не открывайте. Помните, что здесь неподалеку бродит злой волк.

Если он постучит не открывайте! Пароль: "Соси сосок"

Волк подслушал их разговор.

Пришел постучал и говорит:

Волк: Детушки отоприте мне Козлята: Пароль Волк: "Соси сосок"

Козлята: Да ты хоть х%й соси, у нас глазок есть
JoKeR__ (2021.04.12 01:50)
Волк кажый день достает зайца.Увидит его и спрашивает:

-Почему без шапки?

И раз ему подзатыльник.Увидит на следующий день в шапке:

-Почему в шапке?

И снова ему подзатыльник.Однажды лиса говорит волку:

-Слушай,тебя не достало?Пошли лучше зайца в магазин.Принесет сигареты без фильтра,а ты спроси:почему не с фильтром и раз подзатыльник.Прине-

сет вино,а ты спроси:почему красное,а не беленькую и раз подзатыльник.

Приходит заяц с магазина.Волк:

-Сигареты давай.

Заяц:

-С фильтром или без фильтра?

Волк:

-Бухло давай.

Заяц:

-Красное или беленькую?

Волк репу почесал и раз подзатыльник:

-Почему без шапки?
Страницы: 1 ... 233 234 235 236 237 ... 2942
Страница 235 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте