Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 02:00)
Злая королева вечером перед пьянкой:

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи...

Утром с похмелья:

- Ты скажи ка мне, трюмо, правда я такое чмо?
JoKeR__ (2021.04.12 02:00)
Змей Горыныч с бодуна:"Нет, ребятки,что ни говори, а одна голова лучше"
JoKeR__ (2021.04.12 02:00)
Змей-Горыныч празднует свой день рождения. Пьянка-гулянка в самом разгаре. Вдруг открывается дверь: на пороге Илья Муромец: "Выходи змей поганый на честный бой!" Змей: "Илюша, я -то с радостью, но давай завтра, а то у меня праздник, видишь? Пьём-гуляем присоединяйся и ты!" Понурив голову ушел добрый молодец. Через пять минут история повторяется: "Выходи, падла, на бой на честный!" "Илья, угомонись. Перед гостями неудобно. Завтра приходи." Ещё через пяти минут дверь слетает с петель. Илья муромец молча подскакивает к Змею и мечом срубает среднюю голову. Левая голова поворачиваясь к правой: "Нет, ну не мудак???"
JoKeR__ (2021.04.12 02:01)
Знаете ли вы, что в древности люди очень любили путешествовать.

Моряки, отправляясь в плавание, брали с собой горсть родной земли.

Так и исчезла легендарная Атлантида
JoKeR__ (2021.04.12 02:01)
И выпил старик еще один стакан водки, и забросил он в третий раз невод в синее море... И пришел к нему невод с банкой пива "Балтика №3". И сказала ему банка пива: не пей меня, старче, я тебе утром еще пригожусь!
JoKeR__ (2021.04.12 02:01)
И нагадала колдунья, что когда исполнится принцессе 16 лет, уколет она пальчик веретеном и умрёт.

...И приказал, тогда король отрубить принцессе все пальцы
JoKeR__ (2021.04.12 02:01)
И построил Ной ковчег. И собрал он на него всех зверей, птиц и гадов, всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные. И пошел дождь. И длился он сорок дней и сорок ночей. И вся земля ушла под воду. И прекратился дождь на сорок первый день. И отпустил тогда Ной голубя. И вернулся голубь с ветвью оливы. И понял тогда Ной, что Господь смилостливился над ним. И увидел Ной священную гору Арарат. И пристал он к ее подножью и начал выпускать на землю зверей, птиц и гадов. И увидел людей бегущих к нему, размахивающих руками и кричащих: "Вай, Ара! Цирк приехал!!!"
JoKeR__ (2021.04.12 02:01)
И пришел Иван Дурак к Бабе-Яге. И спрашивает:

- А как мне пройти туда не знаю куда и найти то не знаю что?

- А не вопрос, сынок. Вот тебе окурок волшебный. Выйдешь, кинешь его на дорожку... И вот куда дворник тебя пошлет - туда и иди
JoKeR__ (2021.04.12 02:01)
Иван приходит к царю:

-Я выполнил свое обещание,вот голова дракона.А ты выполнишь свое?

-Да,вот рука принцессы
JoKeR__ (2021.04.12 02:02)
Идёт Иван царевич по лесу. Видит – лягушка скачет. Хотел он её задавить, но взмолилась лягушка человечьим голосом: - Не дави меня, я тебе пригожусь. Положил он лягушку в карман и пошёл дальше. Тут бежит мышка. Хотел Иван-царевич раздавить мышку, но не получилось, убежала мышка. Разозлился Иван-царевич, тут то ему лягушка и пригодилась
Страницы: 1 ... 240 241 242 243 244 ... 2942
Страница 242 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте