Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 02:02)
Идёт Красная Шапочка, а на встречу ей Серый Волк. Одет в юбочку, блузочку, губы накрашены, в ушах серьги, на ногах туфельки.

Красная Шапочка удивилась:

- Серый, что с тобой?!

- А я уже не серый, - ответил Волк и потупил глаза
JoKeR__ (2021.04.12 02:02)
Идёт мамонт. Тут вылетает целое стадо слонов, сбивает мамонта с ног, втаптывает его по самые уши в грязь и пробегает дальше. Мамонт выбирается из грязи, отряхивается и зло произносит: "бляха-муха! Скинхеды достали... "
JoKeR__ (2021.04.12 02:02)
Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба–гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:

— Чё б%я пришёл?

— Да вот, эта. . погадать хочу!

— Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.

Мужик отхлебнул и кричит:

–бл& это же говно!

Голос:

–Угадал сцуко, дальше гадать будем?
JoKeR__ (2021.04.12 02:02)
Идет "Спокойной ночи малыши", на экране появляются Степашка и Филя.

- Скажи, Филя, а почему Хрюши еще нет?

- А он, Степашка, не придет, у него свинка.

- Ой, бедный Хрюша сейчас, наверное, лежит в постельке.

- Да нет, Степашка, они только вчера познакомились
JoKeR__ (2021.04.12 02:02)
Идет Красная Шапочка с корзиночкой по лесу. Подходит к домику Бабушки. Стучит в дверь. На порог выходит сытый пузатый Волк.

Красная Шапочка:

- Ой, тут же Бабушка жила!!!

Волк (ковыряясь в зубах):

- Жила... А теперь тут офис
JoKeR__ (2021.04.12 02:02)
Идет Красная шапочка по лесу. На встречу выходит Волк.

- Красная шапочка, ну посмотори на себя, ту ты же одета как дурочка.

- Ну почему же. - Говорит Красная шапочка. - Вот посморти, у меня красная шапочка, красные сандалики, красная юбочка, красные... - Остановила. Подумала - А ведь действительно, как дурочка
JoKeR__ (2021.04.12 02:03)
Идет Лиса по лесу. Вдруг слышит из кустов:

- Кукареку!

Лиса прыгает в кусты... Шум, возня... Через какое-то время из кустов выбегает Лиса... поправляет юбку и убегает.

После из кустов выходит Волк. Довольно потягивается и говорит:

- А хорошо все-таки знать иностранные языки!
JoKeR__ (2021.04.12 02:03)
Идет Чебурашка с Геной по железнодорожным путям. Чебурашка говорит:

- Гена, а давай я возьму чемодан, а ты возмёшь меня?

- Ну хорошо, мой маленький извращенец!
JoKeR__ (2021.04.12 02:03)
Идет как-то по лесу Лиса. Смотpит - на поляне сидит Заяц ичто-то пишет. - Заяц, а Заяц, ты что пишешь? - Диссеpтацию. "Как заяц съел Лису" называется. - Да что ты, Заяц, плетешь, такого быть не может! - Hу, не может, так не может, только вот, пойдем за этикусты! Пошли вдвоем, а веpнулся один Заяц. И снова за своюдиссеpтацию. Чеpез некотоpое вpемя выходит на полянку Волк: - Пpивет, Косой, что пишешь? - Диссеpтацию. "Как заяц съел Волка" называется. - Да что ты, Заяц, плетешь, такого быть не может! - Hу, не может, так не может, только вот, пойдем за этикусты! Пошли вдвоем, а веpнулся один Заяц. И снова за своюдиссеpтацию. Чеpез некотоpое вpемя выходит на полянку Медведь: - Здоpово, Заяц. Что пишешь? - Диссеpтацию. "Как заяц съел Медведя" называется. - Да что ты, Заяц, плетешь, такого быть не может! - Hу, не может, так не может, только вот, пойдем за этикусты! ... А за кустами сидит здоpовенный Лев, а pядом куча костейнавалена. И неважно, какая у тебя тема - важно, чтобы pуководительхоpоший попался
JoKeR__ (2021.04.12 02:03)
Идет красная шапочка по лесу, а ей на встречу серый волк. Волк спрашивает:

- Красная шапочка, а красная шапочка, ты куда идешь?

- К бабушке, серый волк.

- Красная шапочка, а красная шапочка, что у тебя в корзинке?

- Яйца, серый волк. Ко мне уже трое таких, как ты, приставали
Страницы: 1 ... 241 242 243 244 245 ... 2942
Страница 243 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте