Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 02:17)
Нехитрый скарб обняв в охапку Качаясь, безо всяких тайн Однажды шла по лесу Шапка Под нос мурлыкая "Рамштайн"

Приняв для храбрости немного

(она в напитках знала толк)

брела себе своей дорогой А тут навстречу Серый волк

- Ты ж Шапка можешь потеряться!!

иль я вот пьяный, подвалю:

- А что МНЕ, собственно, бояться???

Дорогу знаю. Секс люблю
JoKeR__ (2021.04.12 02:17)
Новогодняя ночь. По трубе камина шикарного особняка спускается Санта Клаус с подарками для детей.

Очутившись внизу, он вместо детей обнаруживает сексапильную девушку в прозрачном платьице.

"Ой, неужели я ошибся - подумал Санта Клаус: но как же мне теперь быть? Если я тр#хну эту ягодку, то не попаду обратно на небеса, а если не тр#хну, то как я буду лезть обратно по этой трубе?"
JoKeR__ (2021.04.12 02:17)
Новый блокбастер! Маленький,беззащитный зверёк, в лапах ужасного аллигатора.Смотрите на экранах страны - Чебурашка и крокодил Гена
JoKeR__ (2021.04.12 02:17)
Ночь. Кладбище. Раздаются жуткие звуки. Из могилы вылазит скелет и стучится в соседнюю.

- Гоги, слющий, выхады, пайдём па Маскве пагулаем, вина випьем, шащлик скущаем, а?

Отряхиваясь, вылазит второй скелет и они направляются к выходу. Вдруг Гоги стучит себя костяшкой по голове, бежит назад, взваливает на спину могильную плиту и идёт обратно.

- Вах, дарагой, зачем плита тащишь?

- Эээ... Нэльзя нам па Маскве бэз дакументов!
JoKeR__ (2021.04.12 02:17)
Ну вот, наконец-то, я и стал пирожком с мясом: - сказал Колобок, выплевывая лисьи косточки
JoKeR__ (2021.04.12 02:17)
О, директор, ты могуч Ты гоняешь стаи туч Заставляешь и в субботу Выходить нас на работу.

Аль откажешь мне в ответе?

Не видал ли где на свете Ты зарплаты годовой?

Я ищу её …

- Постой, есть на севере гора, В ней глубокая нора, В той норе на трёх канатах Гроб качается из злата.

В том гробу твоя ЗАРПЛАТА
JoKeR__ (2021.04.12 02:17)
Один мужик мучился бессоницей. Как-то раз в очередную бессонную ночь явился ему джин и говорит:

- Вот понравился ты мне, мужик. Проси, что хочешь, всё исполню за просто так!

Мужик подумал и говорит:

- Жутко спать хочу!

- Хорошо,- говорит джин,- будешь жутко спать!
JoKeR__ (2021.04.12 02:18)
Однажды бежал себе Мышонок по джунглям да и провалился в вырытую охотниками яму. Однако случилось мимо проходить Слону; услыхал он мышиные вопли и поспешил на помощь. Опустил Слон хобот в яму - мол, давай, Мышонок, карабкайся. Да уж больно глубока яма-то - не допрыгнуть Мышонку до хобота. Вспомнил тут Слон о предмете своей мужской гордости, коя была просто невероятных размеров (Слон все-таки!). Короче, опустил он сие богатство в яму, и раз - в самый раз, вскарабкался Мышонок по ентому делу наверх. То-то радости было! В другой раз случилось Слону пробежаться по джунглям. Ну и что вы думаете - бум! - угодил себе прямохонько в вырытую охотниками яму. Ну и, разумеется, Мышоноку случилось быть неподалеку, и поспешил он на помощь другу. Стоит, значится, Мышонок на краю ямы и морщит лоб: ну вы понимаете - задачка-то посложнее будет! Ну да ничего - сообразил. Помчался со всех ног домой, впрыгнул в свой Джип-Чероки, даванул на газ, примчался к яме. Сбросил трос вниз Слону, взревел Джип-Чероки всеми восемью цилиндрами, заскрежетала лебедка - вытащили Слона на белый свет.

МОРАЛЬ: если у вас есть Джип-Чероки, то большой член вам без надобности!
JoKeR__ (2021.04.12 02:18)
Однажды король, проезжая по своему королевству, встретил крестьянина и удивился, насколько этот крестьянин похож на него.

Король спросил:

- Скажи-ка, крестьянин, не прислуживала ли случайно твоя мать во дворце?

- Нет, Ваше величество. Но мой отец прислуживал
JoKeR__ (2021.04.12 02:18)
Однажды стая больших и добрых птиц собралась в дальние края. К ним подлетела маленькая птичка и сказала:

- Ага, вот вы улетите, а я тут замерзну.

- Полетели с нами, - сказали большие и добрые птицы.

- Ага, у вас вон какие большие крылья, вам будет легко лететь, а я устану, упаду и умру, - сказала маленькая птичка.

- Мы будем нести тебя на спинах, когда ты устанешь, - сказали большие и добрые птицы.

- Ага, у вас вон какие большие клювики, вам будет легко добывать себе пищу, а я умру от голода, - сказала маленькая птичка.

- Мы будем подкармливать тебя, - сказали большие и добрые птицы.

- Ага, у вас...

- Да пошла ты к черту! – сказали большие и добрые птицы
Страницы: 1 ... 250 251 252 253 254 ... 2942
Страница 252 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте