Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 02:20)
Питон Каа лежит греется на солнышке, балдеет вобщем.

Вдруг прибегает Маугли и говорит:

- Каа, рыжие псы бросили нам вызов!

Каа (томно так):

- Нууу Маугли:

- Балу принял вызов!

Каа (томно):

- Нууу Маугли:

- И Акелла принял вызов!

Каа (томно):

- Нууу Маугли:

- И Маугли принял вызов!!!

Каа (томно):

- Нууу Маугли (почти крича):

- Ну и Каа тоже принял вызов!!!

Каа (со вселенской тоской в голосе):

- бл&яяя
JoKeR__ (2021.04.12 02:20)
По лесной тропинке навстречу друг другу бегут кролик и хорек, ну и на крутом повороте со всего размаха стукаются головами. От удара у обоих полностью отшибает память. Через некоторое время зверьки приходят в себя и мучительно пытаются вспомнить, кто они есть.

Кролик предлагает:

- Давай по очереди описывать друг друга. Может, хоть так вспомним, кто мы такие! Ты начинай.

Хорек:

- Ну, ты такой пушистый, длинноухий, хвостик у тебя маленький.

Кролик, радостно подпрыгивая:

- Так я, наверное, кролик!!!

Хорек:

- А я, а я?!! Теперь меня опиши!!!

Кролик:

- Ладно, слушай. Ты такой светлый, вертикальная полоса сзади и воняешь сильно...

Хорек в отчаянии хлопает себя лапкой по лбу:

- Во блин, неужели я ЖОПА?!!
JoKeR__ (2021.04.12 02:20)
По мотивам русской народной сказки...

Мужик приходит к барину и спрашивает:

- Сколько, ваша милость, может стоить слиток золота величиной с конскую голову?

Барин, ничего не отвечая, хлопает в ладоши:

- Живо подайте нам выпить и закусить, и обед подавайте! Садись-садись, не стесняйся, пей, ешь, чего душа пожелает.

После сытного обеда барин вкрадчиво говорит:

- Ступай, мужичок, тащи сюда твой слиток, я тебе за него пуд муки дам да денег полтину.

- Да у меня и нет никакого золота.

- Как нет?!! Чего тогда спрашивал?

- А я, ваша милость, поспорил с сельчанами, что отобедаю у тебя и вин твоих заморских выпью всласть. А что, разве спросить нельзя?

- Пошел вон, гоните его, слуги мои верные!

Через несколько минут барин выходит на балкон и кричит вслед плетущемуся прочь мужику:

- Эй, любезный, как тебя там? На что поспорили-то?

- Да на то, что Филька Косой давеча в лесу откопал.

- А чего он там откопал-то?

- Кусок золота величиной с конскую голову!!!
JoKeR__ (2021.04.12 02:20)
По степи скачут три богатыря. Вдруг перед ними красивая девушка. Илья Муромец говорит:

-Ребята, скачите дальше, а я вас догоню.

Поскакали Добрыня с Алешей Поповичем дальше. Вдруг перед ними девушка еще красивее предыдущей. Добрыня Никитич говорит:

-Алеха, скачи дальше, а я тебя позже догоню.

Поскакал Алеха дальше. Вдруг перед ним девушка просто обалденная. Алеха остановился, подумал, подумал - дальше девушки все красивее, поеду-ка я дальше.

Едет дальше. Опять перед ним девушка, уже обнаженная и небесной красоты. Алеха опять думает: "поеду-ка я дальше, может будет еще лучше".

Тут ему конь и говорит:

-Леха, ты беги дальше, а я тебя догоню
JoKeR__ (2021.04.12 02:20)
По сути, наш Кащей имеет много общего с Ахиллесом. МатьАхиллеса купала его в священной реке, держа за пятку. МатьКащея была более суровой женщиной
JoKeR__ (2021.04.12 02:20)
Повадился Змей-Горыныч летать в одну деревню и всё съедать, сжигать.

Должен через два дня опять прилететь. Собрался народ и пошел просить помощи у Добрыни Никитича. Приходят к нему и говорят: мол так и так:

одолел Змей, выручать надо. Добрыня говорит: "Мне с месяц подумать надо!" "Это долго" - сказали люди и пошли к Алеше Поповичу. А Алеша недельку подумать попросил. "Это долго" - вздохнули люди и пошли к Илье Муромцу.

Приходят, мол так мол и так, а Илья Муромец сразу вскочил: "Коня мне, шлем, доспехи! Быстро!" Его спрашивают: "А ты что, даже и думать не будешь?" А Илья Муромец и отвечает: "А что тут думать - сматываться надо!!!"
JoKeR__ (2021.04.12 02:21)
Погнался как то Волк за Зайцем и застрял между двух деревьев. Ну заяц по старой анегдотной традиции увидев это его трахнул и поскакал дальше.

Волк освободился и догонять. Дальше река, Заяц перескакивает Волк не может. Видит, Золотая рыбка проплывает:

- Рыбка, сделай меня на время рыбкой, чтобы я смог перебраться на другой берег.

- Не могу, ты будешь злой рыбкой и пока перебираешься меня съешь.

- Ну сделай тогда птичкой, я быстро перелечу.

- Нет ты будешь злой птичкой, все птички на твоем пути пострадают.

Заяц на другой стороне реки прикалывается:

- Сделай меня рыбкой, сделай меня птичкой, раком эту падлу серую сделай, отвечаю -кайф непередаваемый
JoKeR__ (2021.04.12 02:21)
Подошла Красная Шапочка к избе, прокричала: "Б@@я, все на землю, руки за голову!!!", дверь ногой вышибла. Забегает, смотрит а в избушке переодетый Волк в постели лежит. Подсела к кровати, глотнула из фляги самогона, закурила и, достав огромный тесак, ласково спрашивает:

- Бабушка, а почему это у тебя такие большие уши?

- Потому что я - круглый осел, - пробормотал Волк, в страхе прячась под одеяло
JoKeR__ (2021.04.12 02:21)
Подъезжает Добрыня Никитович к камню и смотрит на нём написано...

и накакано и наблёвано!!!
JoKeR__ (2021.04.12 02:21)
Позвал как-то царь своих трех сыновей и молвил:

- Старый я стал. Да и вы уже не первой свежести. В общем, хватит по девкам на ленинградку ездить, женить вас будем.

Тебя, сын мой старшенький, женю я на боярской дочери. Стерва страшная, зато при бабле. Не обсуждается.

Тебя, мой средний сын, велю женить на девахе из купеческого рода. Хоть и толстая она, да некрасивая, зато еды в доме много. И не спорь.

Ну а тебе, сын мой младшенький, остается жениться на жабе. На зеленой такой, скользкой жабе. Вот.

- Да ты чо, батюшка, обкурился что ли травы заморской? -

хором спросили сыновья.

- Ну хорошо, не хотите простым путем, пойдем сложным. Берите луки и стрелы, палите, куда сумеете...

Мораль: от судьбы, сц%ко, не уйдешь
Страницы: 1 ... 252 253 254 255 256 ... 2942
Страница 254 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте