Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 02:25)
Попали в яму заяц, кабан, волк и лиса. лиса говорит

-Давайте сьедим того на кого бытылка покажет. крутят бутылку и на зайца попадает.

Кабан выходит

-Не заяц мой друг я за него сам любого уебу!!

Снова крутят и снова на зайца выпало. кабан говорит

- Не щзаяц мой друг за негоуебу любого.

Ну кабан опасный связыватся никто с ним нехочет, опять крутят и на кабана выпадает Заяц говорит

-Ну чего кабан, , , довыебывался???
JoKeR__ (2021.04.12 02:25)
Попали в яму лев, заяц и баран. День сидят, два сидят, а на третий день лев и говорит:

- Извините, братаны, больше не могу, есть хочу.

Баран:

- Бе-Бе.

Заяц:

- Что "бе", что "бе"?! Братан дело говорит!
JoKeR__ (2021.04.12 02:25)
Попали звери в яму. Сидят. Вдруг заяц угрожающе: — Кто пернул?! Лев: — Я. А что? Заяц, с восхищением поднимая большой палец: — Запах — Во!
JoKeR__ (2021.04.12 02:25)
Попался Иван-царевич в лапы к Бабе-яге. Та ему и говорит: "Загадаю я тебе, милок, загадку. Если не отгадаешь, съем тебя! А коли отгадаешь, я тебе, так и быть - отдамся."

БЯ: Зелёное, прыгает и квакает. Что это?

ИЦ (быстро): Кузнечик!

БЯ (ещё быстрее): Угадал, шалунишка
JoKeR__ (2021.04.12 02:25)
Посадил дед репку. А выросло огромное коноплянное поле...

Что, не по сказке?

Зато дед доволен!
JoKeR__ (2021.04.12 02:25)
Посадили Чебурашку и Гену. Один отпетый зек спрашивает у них: - За что посадили? - 3а фокусы... - грустно отвечает Чебурашка. - А ну, покажите, ну хоть один. - Ген, откуси ему ногу
JoKeR__ (2021.04.12 02:26)
Посеял медведь на поляне коноплю, а сам сел на берёзу и сторожит. Мимо идёт ёжик.

- Ух ты! Конопелька! Надо попробовать!

Забивает косячок и начинает раскуривать. Медведь видит такое дело и думает:

- Ну ёжик, ну оборзел!

Слезает с берёзы, берёт лопату и подкрадывается к нему сзади.

Ёжик затягивается, закрывает глаза, а в этот момент медведь ему как шарахнет по голове! Ёжик падает в отключке, а медведь лезет на берёзу обратно.

Через некоторое время ёжик очухался и думает:

- Ну и конопелька! Ну и вставляет! Надо с собой накосить!

Хватает косу и давай косить. Медведь как увидел такое, чуть с берёзы не свалился. Думает:

- Ну ёжик, ну совсем офигел!

Слезает с берёзы, хватает лопату и опять подходит к ёжику сзади. А тот всё косит. Медведь как шарахнет ему по башке лопатой. Ёжик брык на землю, сразу же вскакивает и твердит про себя:

- Не спать! Не спать!!! Косить! Косить!!!
JoKeR__ (2021.04.12 02:26)
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы
JoKeR__ (2021.04.12 02:26)
После того как собрал Ной на свой Ковчег всякой твари по паре и отчалил от заливаемой потопом земли, взглянул он на двоих своих сыновей, и показалось ему на мгновение, что о чем-то чрезвычайно важном он все-таки забыл
JoKeR__ (2021.04.12 02:26)
Поспорили 3 богатыря, кто из них больше воды на хую пронесет. Алеша Попович вешает ведро, идет 5 метров, падает. Добрыня Никитич вешает 3 ведра, проходит 20 метров, падает. Илья Муромец повесил коромысло, по 3 ведра с обеих сторон, и идет. Ждут его день, два, неделю, решили идти искать. Идут, идут, вдруг видят: Илья Муромец лежит мертвый под деревом, а на дереве сидит Соловей-Разбойник и угорает со смеху. Алеша с Добрыней и говорят ему:

-Хули ты ржешь, у нас друг умер, а ты тут угораешь!

Тот отвечает:

-Да б%я, я более тупой смерти еще не видел! Смотрю - идет Илья Муромец, несет на хую коромысло с ведрами, и вдруг хуяк! Коромысло пополам и хуем по лбу!
Страницы: 1 ... 255 256 257 258 259 ... 2942
Страница 257 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте