Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 02:26)
Посылает золушка СМС доброй фее. - Дорогая фея! Извени время проебала...сижу в тыкве - бухаю с крысами
JoKeR__ (2021.04.12 02:26)
Пошел Иван-Царевич счастья искать за тридевять земель... Шел он три дня и три ночи (ну типа как там в сказке обычно) по пустыне сахарской. И захотелось пить ему. Увидел Иван колодец на горизонте, подошел к нему и склонился, чтоб водички попить. Тут вдруг тень какая то возникла перед ним. Оборачивается Иван-видит:

Змей-Горыныч огромный и страшный позади него стоит. Вынул тогда наш герой свой меч и давай рубить гадюку эдакую. Срубает голову-у того две вырастают, две рубит- четыре новых появляются. Три дня схватка была и в итоге не выдержал Иван, бросил меч свой наземь и говорит страшилищу:

- Все, одолел ты меня, гад ползучий, собака небритая. Делай все что хочешь со мной, осел плешивый-нет сил с тобой больше драться, ирод проклятый.

А Змей-Горыныч его спрашивает:

- А ты чего к колодцу-то пришел?

Иван:

- да как чего? Воды попить! ***

- Ну и кто тебе мешал??? ? ?
JoKeR__ (2021.04.12 02:26)
Пошел как-то (П)Парень на рыбалку и поймал (Ц-Л)Царевну-Лягушку

(Ц-Л) - Парень возьми меня к себе домой, потом ты в полночь меня поцелуешь и я превращусь в обалденную красавицу.

(П) - Конечно с удовольствием возьму, вот только целовать не буду - говорящая лягушка прикольнее!
JoKeR__ (2021.04.12 02:27)
Пошел как-то Кащей Бессмертный топиться. Бросился в бурную реку с самого высокого моста... Потом бросился под поезд...Потом спрыгнул с небоскреба...Потом сиганул в бассейн с соляной кислотой...Потом проглотил цианистый калий...Короче развлекался как мог!
JoKeR__ (2021.04.12 02:27)
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя воздушными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать:

- Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Нет лучше я возьму зелёный шарик
JoKeR__ (2021.04.12 02:27)
Пошли Винни-Пух и Пятачок к Кролику мед кушать. Наелись страшно. Тут Винни попытался вылезть и застрял как обычно, ну и говорит Пятачку:

- Слышь, Пятачок, пропихни меня в задний проход.

Пятачок воспринял буквально ну и вжарил Винни, тут до Пятачка дошло что он сотворил. Испугался он и побежал куда глаза глядят, упал в лужу и зарылся лицом в грязь. Тут до Винни дошло что с ним сделали, он выломался с рамой и несется по лесу. Останавливается около лужи и спрашивает:

- Ты тут свинью не видел?

Пятачок поднимает лицо и говорит:

- Ту, которая медведя трахнула?

- Мля! Уже каждый крот знает
JoKeR__ (2021.04.12 02:27)
Предлагал Иван девицам непристойности всякие. А те страшно краснели и называли Ивана дураком. Так и пошло с той поры, что ни Иван, то дурак, что ни девица, то красная
JoKeR__ (2021.04.12 02:27)
Приезжает друг к товарищу на загородную дачу и видит у того в большой теннис звезды играют одни, тот не понимая в чём дело направляется к нему.

- Слушай, а откуда у тебя столько денег?!

- Да вот купил дачу, за дачей пруд, там рыбка золотая, загадал желание вот и исполнила...

- А можно я тоже загадаю???

- Да без проблем, только кричи по-громче, а то она у меня глуховата!

Тот прибегает на пруд и начинает орать, хочу баксы, баксы, баксы, отходит и начинают с неба факсы сыпаться, не понимая в чём дело, обратно к товарищу.

- Слушай я баксы просил, а с неба одни факсы, что такое?

- Ты что думаешь я большой теннис заказывал?!
JoKeR__ (2021.04.12 02:27)
Приказал лев яму в лесу вырыть и издал указ: "Кто ночью в яму упадет, того весь лес иметь будет!".Так получилось, что заяц возвращался поздно вечером из гостей и попал в яму. Мечется по ней, выбраться не модет. Думает: " Я такой маленький! Что отменя потом останется?! ".

Тут волк идет, увидел зайца в яме.

- Косой, что ты там делаешь?

- Да, вот. Лев указ издал, что кто в яму ночью попадет, тот любого зверя в лесу поимеет.

- Слушай, косой, я на одного зверя зуб имею, давай поменяемся!

- Ну, ладно, давай!

Волк зайца вытащил, а сам в яму прыгнул. Утром собрались звери вокруг ямы. А волк стоит - лапы в боки:

- Слона мне!!! Слона!!!
JoKeR__ (2021.04.12 02:28)
Притча.

Сидит ворона на дереве. Мимо бежит заяц. Увидел, что ворона сидит, кричит ей:

- Ворона, ты что там делаешь?

- Ничего не делаю.

- Ой, а можно я тоже тут посижу и ничего не буду делать?

- Валяй, косой!

Ну, заяц сел под деревом, тоже ничего не делает, кайф от этого ловит.

Но тут вдруг лиса мимо как пробежит, как зайца схватит за бок. Заяц кричит вороне:

- Ну ты же обещала, что можно будет сидеть и ничего не делать!

Ворона:

- Да, но я забыла добавить: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть!
Страницы: 1 ... 256 257 258 259 260 ... 2942
Страница 258 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте