Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 03:08)
Брак - это что-то вроде территории, обнесенной глухим забором: тем, кто находится снаружи, интересно зайти внутрь, а те, кто находится внутри, мечтают выбраться наружу
JoKeR__ (2021.04.12 03:08)
Бракоразводный процесс. Судья:

- Истец, почему вы хотите развестись с вашей женой? Муж:

- Да холодная она. Тепла в ней нету.

Вскакивает жена:

- Да есть у меня тепло, есть! Только он до него не достает!
JoKeR__ (2021.04.12 03:08)
Браун отправился в воскресенье на экскурсию в горы. склоне одного холма он заметил пастуха, сторожившего овец. Он подошел к нему и сказал:

– Не правда ли, Друг, ужасно скучно сидеть тут целый день и ничего не делать?!

– Что вы! - ответил пастух.– Сюда вечно забредают какие-

нибудь бездельники и задают дурацкие вопросы!
JoKeR__ (2021.04.12 03:09)
Брачная ночь. Молодая совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой… Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать.Пять минут его нет, пятнадцать… Жена просыпается и идет его искать в туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:- Ну давай…вылезай… я тебе железно говорю, она спит
JoKeR__ (2021.04.12 03:09)
Брачное объявление:

Обеспеченная женщина 32 лет, миловидная, неглупая, выйдет замуж за любого приличного человека, кроме Харитонова Семена Ивановича - скотина!
JoKeR__ (2021.04.12 03:09)
Бригаде работников земснаряда не было отбоя от любо-

пытных. Особенно докучал вопросами один бездельник, постоянно околачивающийся на набережной. Когда он в сотый раз спросил, что же они на самом деле делают, бригадир, сдерживая раздраже-

ние, еще раз ответил, что углубляют гавань.

– Вот глупости! Ведь гораздо проще было бы налить в нее больше воды!!!
JoKeR__ (2021.04.12 03:09)
Бригадир допекает тракториста:

– Ну что, Петров, как дальше жить будешь? Штрафовали те-

бя, премии лишали, в милиции трижды побывал. А теперь вот в больнице... Допился До белой горячки! Ну, скажи, что ты в этой водке нашел хорошего?

Тракторист удивился непонятливости собеседника:

– Как что?! А галлюцинации?! Так-то
JoKeR__ (2021.04.12 03:09)
Бригадир тракторной бригады решил проверить, сколько людей выходит на работу с похмелья. При входе в домик механи-

заторов поставил ведро с водой, чтобы проследить, кто и сколько раз подходил пить воду...

В конце дня бригадир спрашивает своего помощника:

– Ну, кто подходил пить воду?

– Значит... три раза подходили вы, один раз я, а больше ни-

кого не видел
JoKeR__ (2021.04.12 03:10)
Будущая жена спрашивает своего будущего мужа:- Ты часто выпиваешь?Муж отвечает:- Нет, только, когда в бане или по праздникам.Поженились. Муж утром встаёт и спрашивает жену:- Есть сегодня какой-нибудь праздник?- Нет.- Ну тогда я в баню пошёл
JoKeR__ (2021.04.12 03:10)
Бутылочная почта шотландца: "Мы потерпели кораблекру-

шение. Помогите! Джон Макферсон.

Постскриптум: Пожалуйста, передайте эту бутылку моему брату Джеку. За нее полагается получить залог в два пенса"
Страницы: 1 ... 275 276 277 278 279 ... 2942
Страница 277 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте