Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.09 21:09)
Часы с кукушкой - каждый час выезжает Ленин на броневичке, простирает руку и говорит: "Товарищи! Габочля и кгестьянскля геволюция, о необходимости котогой все вгемя говогили большевикиЄ ку-ку!"
JoKeR__ (2021.04.09 21:10)
Чего не понять умом, того не понять. Мне, Бергу, остается лишь добавить, что несколькими годами раньше на Грушинском фестивале "зарубили" Александра Краснопольского из-за строчекего песни - "Мы с тобою, как в далекой Стране Дураков, Собираем не то, что посеяли":

- А Вы какую, собственно, страну имели в виду?

Поневоле задумаешься!
JoKeR__ (2021.04.09 21:10)
Чекисты, подозревающие нэпмана в том, что он проглотил доллары, напоили его касторкой и посадили на горшок.

- Ну, как,- интересуется вошедший комиссар.

- Пока идет советское! - докладывают ему
JoKeR__ (2021.04.09 21:10)
Читает Бpежнев доклад на съезде паpтии:

- Социалистические госудаpства идут нагавно...

(задумывается)

- нагавно...

(хмуpится)

- нагавно...

(тут ему шепчут: пеpевеpните, мол, стpаницу)

(пеpевоpачивает стpаницу)

- нога в ногу со вpеменем
JoKeR__ (2021.04.09 21:10)
Член английского парламента в СССР с визитом. Косыгин:

- Сколько у вас получает министр труда?

- Четыре тысячи фунтов в год.

- Какая растрата народных денег! А премьер-министр?

- Вдвое больше.

- Какая расточительность! Вот видите идет товарищ Брежнев, премьер министр, так он получает в месяц всего 225 рублей!

Англичанин посмотрел на Брежнева:

- А знаете, он бы в Англии больше не получил!
JoKeR__ (2021.04.09 21:10)
Шифрованная телеграмма шпиона, работающего в нашем НИИ:

"Устроился легко. Но работать крайне трудно: все чрезвычайно засекречено. До обеда делают вид, что интересуются футболом, после обеда - что интересуются политикой. Потом разбиваются на тройки и идут домой работать"
JoKeR__ (2021.04.09 21:10)
Школьники делятся планами перед каникулами.

- Мой папа работает в обкоме. Его вызвали и предложили бесплатную путевку на Кавказ для всей нашей семьи.

- Моя мама работает в райкоме. Ее тоже вызвали и предложили путевку в Крым.

- А мой папа работает на заводе, в цехе. Он сам пошел за путевкой и ему предложили катиться на хрен, но не сказали - одному или семью тоже можно взять
JoKeR__ (2021.04.09 21:11)
Шувалов, заспорив однажды с Ломоносовым, сказал сердито:

"Мы отставим тебя от Академии".- "Нет,- возразил великий человек,-

разве Академию отставите от меня"
JoKeR__ (2021.04.09 21:11)
Экскурсия по Ленинграду.

- Архитектура Ленинграда удивительна! Вот посмотрите на арки, на эти своды! Их автор - РастреллиЄ А вот взгляните: какой вычурный фронтон, архитектор этого особняка - тоже Растрелли!..

- Да мы уже поняли, что строителей расстреливали, но, мажет быть, теперь можно назвать их фамилии?
JoKeR__ (2021.04.09 21:11)
Юбилейные продукты: водка ЛЕНИН В РАЗЛИВЕ; колбаса ЧЛЕН СОВНАРКОМА, начиненная салом таким образом, что на срезе -

профиль Ленина; конфеты ЮБИЛЕЙНАЯ ТЯНУЧКА
Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 ... 2942
Страница 98 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте