Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.09 21:08)
Уговорили-таки Янкеля открыть бардак. Назвали его ВНИИПС -

Всесоюзный научно-исследовательский институт половых связей.

Через три месяца устроили проверку - работа идет отлично.

- Как же вам, Якоб Абрамович, удалось так наладить работу НИИ?

- Столько лет бьемся, а во всех НИИ сплошные безобразияЄ

- Так ведь наш ВНИИПС - единственный в стране НИИ, который не занимается онанизмом!
JoKeR__ (2021.04.09 21:08)
Удалось навести справку по данному эпизоду у самого Козловского.

- Не было этого в Казани. В Вологде было. Это пианино рублей двести стоило всего-то.

- А что ты сказал, уходя?

- Не помню: пьянка же была!
JoKeR__ (2021.04.09 21:08)
Уточнение Константина Тарасова.

Концерт был их совместный с Олегом Митяевым.

Вахтер фамилию Кости в списке не нашел и сказал, что сегодня выступает Митяев. На что Константин ответил:

- Ничего, я тоже выступлю!

Тогда вахтер осведомился на предмет, кто эти четверо молодых людей и получил ответ, совпадающий с предыдущей версией.

Профессионально оценив взглядом всю пятерку, он понимающе мотнул Тарасову головой - мол, все ясно, проходите!
JoKeR__ (2021.04.09 21:08)
Хозяин дома, в котором Крылов нанимал квартиру, составил контракт и принес ему для подписи.

В этом контракте, между прочим, было написано, чтоб он, Крылов, был осторожен с огнем, а буде, чего Боже сохрани, дом сгорит по его неосторожности, то он обязан тотчас заплатить стоимость дома, именно 60 000 руб. ассигнациями.

Крылов подписал контракт и к сумме 60 000 прибавил еще два нуля, что составило 6 000 000 руб. ассигнациями. "Возьмите,- сказал Крылов, отдавая контракт хозяину.- Я на все пункты согласен, но, для того чтобы вы были совершенно обеспечены, я вместо 60 000 руб. асс.

поставил 6 000 000. Это для вас будет хорошо, а для меня все равно, ибо я не в состоянии заплатить ни той, ни другой суммы"
JoKeR__ (2021.04.09 21:08)
Хрущев вернулся из США в плохом настроении и жалуется Микояну: "Кеннеди сказал, что у них есть машина, оживляющая мертвых. Я взамен приврал, что у нас есть допинг, от которого человек бегает быстрее любого автомобиля. Где теперь его взять, этот допинг?"

Микоян в ответ:

- Ничего, если они смогут оживить Сталина, ты побежишь быстрее любого автомобиля!
JoKeR__ (2021.04.09 21:08)
Хрущев и Булганин обдумывают название нового займа.

Восстановления - не годится, развития - тоже: уже было, надо что-то новое. Позвали старого еврея и предложили ему за название займа 10 000

рублей. Еврей:

- Дело важное, серьезное, добавьте еще.

Хрущев добавил 5000.

- Важное дело, серьезное, добавьте еще 5000.

Хрущев нехотя добавил. Еврей:

- Да, это дело очень важное, государственное дело, так что добавьте-ка еще 10 000 рублей!

Булганин взбесился: "Это же вымогательство!"

- Вот-вот! Так ваш новый заем и назовите!
JoKeR__ (2021.04.09 21:09)
Хрущев на банкете в Индии. Рядом с ним сидит очаровательная полуголая индийская танцовщица. Хрущев под столом поглаживает колена. Танцовщица наклоняется к нему и шепчет:

Товарищ Хрущев, поднимитесь выше,- не меняйтесь в лице!

Докладывает майор госбезопасности Пронин
JoKeR__ (2021.04.09 21:09)
Хрущева пригласили на открытие публичного дома. Он перерезал ленточку и шутит с девушками. Вот он потрепал по щечке самую молоденькую:

- Ты такая славная! Я дам тебе рекомендацию в партию! - Что ты, Никита Сергеевич,- меня мама и сюда-то еле отпустила!
JoKeR__ (2021.04.09 21:09)
Царевич грузинский, отличавшийся своею ограниченностью, был назначен присутствующим в правительствующем Сенате.

Одно известное царевичу лицо обратилось к нему с просьбой помочь ему в его деле, назначенном к слушанию в Сенате. Царевич дал слово. После, однако, оказалось, что просителю отказали, и царевич, вместе с другими сенаторами, подписал определение. Проситель является к нему.

- Ваша светлость,- говорит он,- вы обещали мне поддержать меня в моем деле.

- Обещал, братец.

- Как же, ваша светлость, вы подписали определение против меня?

- Не читал, братец, не читал.

- Как же, ваша светлость, вы подписываете, не читая?

- Пробовал, братец,- хуже выходит
JoKeR__ (2021.04.09 21:09)
Чаадаев часто бывал в Английском клубе. Раз как-то морской министр Меншиков подошел к нему со словами:

- Что это, Петр Яковлевич, старых знакомых не узнаете?

- Ах, это вы! - отвечал Чаадаев.- Действительно не узнал. Да и что это у вас черный воротник? Прежде, кажется, был красный?

- Да разве вы не знаете, что я - морской министр?

- Вы? Да я думаю, вы никогда шлюпкой не управляли.

- Не черти горшки обжигают,- отвечал несколько недовольный Меншиков.

- Да разве на этом основании,- заключил Чаадаев
Страницы: 1 ... 95 96 97 98 99 ... 2942
Страница 97 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте