Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.09 00:57)
- Я являюсь психологом только в чужой жизни, в своей - я псих!
JoKeR__ (2021.08.09 00:57)
Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встетили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема.

- Откуда такие средства?

- Вон видете мост?

- Да

- Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу...на это и бухаем

Проходит год и уже наши чиновники принемают гостей. Втретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема.

- Откуда такие деньги?

- Вон видете мост?

- Нет

- На это и бухаем...
JoKeR__ (2021.08.09 00:58)
При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.
JoKeR__ (2021.08.09 00:58)
Семья гуляет по зоопарку. Пятилетняя Люся подбегает к клетке с аистом и долго машет ему руками... Потом заплакала и с обидой в голосе говорит:

- Он меня не узнал, козел!
JoKeR__ (2021.08.09 00:58)
Жизнь вообще-то штука прикольная. 

То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
JoKeR__ (2021.08.09 00:58)
Муж - жене:

- Таня, можно я завтра с соседом на рыбалку пойду?

- Это с каким?

- С Семеном.

- Только не с ним.

- Почему?

- Тогда мне дома совсем скучно будет.
JoKeR__ (2021.08.09 00:59)
Обратная эволюция существует.

Одна девушка припорхала в клуб, как бабочка, а уползла, как гусеница.
JoKeR__ (2021.08.09 00:59)
Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий. Выступает один ученый:

— У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется «Астафьево». 

Берет слово другой ученый: 

— У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется «Ипатьево».
JoKeR__ (2021.08.09 00:59)
- Я хотела своего сенбернара так выдрессировать, чтобы он лаял, когда захочет есть. Сотни раз я показывала ему, как это надо делать....

- Ну и как? Лает он теперь, когда голоден?

- Нет. К тому же, он теперь ничего не ест, пока я не начну лаять!
JoKeR__ (2021.08.09 00:59)
- Доктор, я так храплю по ночам, что просыпаюсь от собственного храпа. Что вы можете посоветовать?

- Спите в другой комнате.
Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 ... 1306
Страница 119 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте